三省里二手房58万

此房有装修 业主诚意出售 看房方便

三省里| 1室1厅 | 24.5平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米随时可看

58

23673元/平

小区均价:21000元/平

和苑小区营和园二手房70万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,全明户型,空房

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73平

高层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

70

9589元/平

小区均价:10679元/平

集平里二手房79万

出入方便小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

集平里| 2室1厅 | 66.5平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与向东南路交口

距1号线勤俭道站868米随时可看

79

11880元/平

小区均价:15014元/平

东北角艺术公寓二手房170万

东北角艺术公寓,1室2厅1卫,小区中间位置,婚房适宜

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 47.14平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

170

36063元/平

小区均价:31062元/平

正荣府二手房220万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

220

20952元/平

小区均价:14353元/平

立达公寓二手房290万

立达公寓 大两室电梯房 视野好 双卫 看房方便

立达公寓| 2室1厅 | 143.41平

高层/26层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米随时可看

290

20222元/平

小区均价:26395元/平

七纬路二手房99万

河东二片小学4楼 楼梯房 装修简单易拆改

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米随时可看降价

99

16822元/平

小区均价:22000元/平

惠灵顿河庭花苑二手房299万

(店长力荐)惠灵顿新上两室,诚意出售,采光好

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 95.74平

低层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看降价

299

31230元/平

小区均价:32664元/平

保利拾光年二手房185万

保利现房 小外12年加持 西边户 中间层

保利拾光年| 3室2厅 | 96.21平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

185

19229元/平

小区均价:19229元/平

景瑞誉璟天地二手房181万

小高层 南北通透 好楼层 满二年 清水毛坯

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.82平

中层/17层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

181

18694元/平

小区均价:17874元/平

大地十二城二期翠杉园二手房98万

大地十二城二期翠杉园,1室1厅1卫,私产,高层

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 61.23平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米随时可看

98

16005元/平

小区均价:15647元/平

龙湖春江悦茗二手房175万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

龙湖春江悦茗| 3室2厅 | 105.3平

高层/7层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  柳霞路与润杨道交口东侧约100米

满二随时可看

175

16619元/平

小区均价:16465元/平

溪秀苑翠溪园二手房308万

溪秀苑翠溪园,3室2厅2卫,私产,低层

溪秀苑翠溪园| 3室2厅 | 153平

低层/5层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

308

20131元/平

小区均价:14313元/平

溪秀苑翠溪园二手房98.5万

此房源为装修婚房,后期直接可以拎包入住

溪秀苑翠溪园| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米随时可看

98.5

9657元/平

小区均价:14313元/平

景瑞誉璟天地二手房165万

小高层 南北通透 好楼层 满二年 清水毛坯

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 88平

中层/17层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

165

18750元/平

小区均价:17874元/平

景瑞誉璟天地二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 84.64平

低层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

165

19494元/平

小区均价:17874元/平

云锦世家郦景园二手房272万

云锦世家郦景园,4室3厅2卫,私产,低层

云锦世家郦景园| 4室3厅 | 93平

低层/9层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米随时可看

272

29247元/平

小区均价:23983元/平

东方环球影城二手房48万

小区花园式社区精致一室品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/28层 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

48

9057元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房60万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 49.78平

高层/21层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

60

12053元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房53万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

53

10000元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房175万

旭辉御景园,3室2厅1卫,私产,高层

旭辉御景园| 3室2厅 | 92.41平

高层/24层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

175

18937元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房190万

三室带车位小区人车分流次顶楼千米楼距

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.48平

高层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

190

20770元/平

小区均价:17061元/平

翠阜新村翠荫里二手房109万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

翠阜新村翠荫里| 1室1厅 | 78.58平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站255米随时可看降价

109

13871元/平

小区均价:16667元/平

佳宁里二手房63万

佳宁里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 2室1厅 | 71.58平

高层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米随时可看

63

8801元/平

小区均价:11389元/平