富力津门湖江湾广场二手房75万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

75

18378元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房62万

房子楼层合适,采光充足,看房方便有钥匙。

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

62

15192元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房80万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41平

高层/30层 东南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

80

19512元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房158万

购物便利 交通方便 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室2厅 | 65.17平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

158

24244元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

小区靠里位置 不临街 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房295万

三室两厅两卫的户型 金角 全明户型

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 126.9平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

295

23247元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房166万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89.33平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

166

18583元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房178万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,南北通透,带飘窗

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89.33平

中层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

178

19926元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房249万

楼层适中 南北通透 全明户型 金角三室 适合养老

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 127.38平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

249

19548元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房200万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89平

低层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

200

22472元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房149万

富力津门湖江湾广场 地铁10号线 山姆附近

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.37平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

149

17251元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房165万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,空房,带飘窗

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.49平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

165

19077元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房220万

江湾广场两室H户型 装修好 诚心出售

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89.23平

高层/31层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

220

24655元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖观鹭花园二手房550万

梅江观鹭花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖观鹭花园| 4室2厅 | 183.93平

中层/18层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

550

29903元/平

小区均价:28885元/平

和苑小区全和园二手房63万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64平

低层/30层 南北 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

63

9844元/平

小区均价:12479元/平

汇和家园二手房306万

天津站旁5室4厅2卫,带阁楼3露台4室朝阳

汇和家园| 5室2厅 | 166.12平

高层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站254米随时可看降价

306

18420元/平

小区均价:26293元/平

富力津门湖观鹭花园二手房545万

津门湖观鹭花园,临湖4室,南北通透,小区中间位置

富力津门湖观鹭花园| 4室3厅 | 183.93平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

545

29631元/平

小区均价:28885元/平

富力津门湖观鹭花园二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 103.94平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看

350

33673元/平

小区均价:28885元/平

富力津门湖观鹭花园二手房468万

富力津门湖观鹭花园,3室2厅2卫,私产,高层

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 182.86平

高层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

468

25593元/平

小区均价:28885元/平

富力津门湖观鹭花园二手房418万

富力津门湖观鹭花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 162.38平

中层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

418

25742元/平

小区均价:28885元/平

富力津门湖观鹭花园二手房470万

富力津门湖观鹭花园,4室2厅2卫,小区中间位置,大通台

富力津门湖观鹭花园| 4室2厅 | 179.55平

低层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

470

26177元/平

小区均价:28885元/平

富力津门湖观鹭花园二手房293万

富力津门湖观鹭花园,3室2厅2卫,私产,高层

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 129.51平

高层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

293

22624元/平

小区均价:28885元/平

富力津门湖观鹭花园二手房530万

花园洋房70年大产权少有的户型赠露台带车位

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 159.26平

高层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二随时可看

530

33279元/平

小区均价:28885元/平

香水园二手房404万

一楼带院 院子30平米 实用性强 居住舒适

香水园| 2室2厅 | 101.66平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站972米随时可看降价

404

39740元/平

小区均价:30322元/平

海逸长洲瀚波园二手房970万

海逸长洲临湖大四室能议价直观梅江公园湖人车分流

海逸长洲瀚波园| 4室2厅 | 320平

低层/24层 南北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米随时可看

970

30313元/平

小区均价:32022元/平