保定道二手房1400万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平

建设路二手房680万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

建设路| 4室1厅 | 133.78平

低层/7层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

680

50830元/平

小区均价:50830元/平

月环里二手房164万

南开小学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖一楼一楼

月环里| 2室1厅 | 57.02平

低层/6层 东西 毛坯 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

164

28762元/平

小区均价:23940元/平

台湾路二手房420万

台湾路片 私产 南北通透 看房方便 价格可议

台湾路| 3室1厅 | 62.86平

低层/1层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  台湾路

距5号线下瓦房站625米降价

420

66815元/平

小区均价:80834元/平

临江里二手房88万

临江里 诚意卖 看房方便 价格可议

临江里| 1室1厅 | 35.13平

低层/5层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米降价

88

25050元/平

小区均价:25050元/平

城上城龙亭家园二手房238万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

238

38586元/平

小区均价:41180元/平

儒园公寓二手房449万

房子位于2楼,属于洋房别墅,带花园,房子两层到顶

儒园公寓| 2室2厅 | 115.4平

低层/2层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-鼓楼  东门内大街36号

距4号线(在建)东北角站567米随时可看降价

449

38908元/平

小区均价:37298元/平

翠湖温泉花园二手房350万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

翠湖温泉花园| 2室2厅 | 154平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

350

22727元/平

小区均价:27064元/平

向荣里二手房400万

低楼层 私产房 可贷款 通透户型 超大阳台

向荣里| 3室1厅 | 99.58平

低层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二降价

400

40169元/平

小区均价:40169元/平

马场道二手房318万

独家代理,满五V1,有钥匙看房方便。紧邻五大道。

马场道| 3室1厅 | 70.88平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-马场街  马场道

距3号线西康路站1324米降价

318

44865元/平

小区均价:39695元/平

兴云里二手房310万

楼层好 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴云里| 2室1厅 | 92平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

310

33696元/平

小区均价:31020元/平

增产道团结里二手房144万

楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

增产道团结里| 2室1厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

144

22745元/平

小区均价:22745元/平

纪发公寓二手房255万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纪发公寓| 2室1厅 | 86.6平

低层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米

255

29446元/平

小区均价:25287元/平

富满里二手房130万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富满里| 1室1厅 | 58.86平

低层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米降价

130

22086元/平

小区均价:23585元/平

兴南小区二手房250万

南大教职工楼小区 龙腾里 兴南小区 稀缺户型

兴南小区| 3室1厅 | 102.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米降价

250

24279元/平

小区均价:24444元/平

宏达公寓二手房480万

低楼层 70年大产权 小三室户型

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

480

63183元/平

小区均价:52535元/平

怀安西里二手房255万

优选一楼 通透两室 精装修 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 57.76平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

255

44148元/平

小区均价:24492元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

秀山花园二手房205万

秀山花园小区 70年商品房大产权 看房方便

秀山花园| 2室2厅 | 101.3平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

205

20237元/平

小区均价:18966元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平

解放南路二手房208万

全阳两室 地段好 紧邻天津医院 仅此一套

解放南路| 2室1厅 | 52.16平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米满二降价

208

39877元/平

小区均价:44340元/平

月华里二手房160万

南北向,通风性能好,动静分离,也不影响私密性

月华里| 2室1厅 | 69.63平

低层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

160

22979元/平

小区均价:16023元/平

玉泉里二手房252万

玉泉里 私产过5年 布局合理 无浪费面积

玉泉里| 2室2厅 | 90.76平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

252

27766元/平

小区均价:32469元/平

四化里二手房198万

四化里 企业产一楼 上海道 两室

四化里| 2室1厅 | 41.6平

低层/6层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

198

47596元/平

小区均价:43776元/平

中北里二手房158万

河东环内 精致一室 品质生活

中北里| 2室2厅 | 81.57平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米降价

158

19370元/平

小区均价:17408元/平