宜川北里二手房86万

私产不过两年 包增.值税 南开北片 婚房装修

宜川北里| 1室1厅 | 33.3平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米降价

86

25826元/平

小区均价:29719元/平

瑞德里二手房80.8万

价格优势:房子是企业产,税费低,诚意出售

瑞德里| 1室1厅 | 30平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

80.8

26933元/平

小区均价:31161元/平

兴盛里二手房141万

兴盛里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

兴盛里| 2室1厅 | 44平

高层/8层 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

141

32045元/平

小区均价:26161元/平

同安里二手房134万

同安里 临近海光寺地铁 南开中小学

同安里| 1室1厅 | 19.6平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

134

68367元/平

小区均价:34904元/平

卫安北里二手房143万

卫安北里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卫安北里| 1室1厅 | 39.87平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

143

35867元/平

小区均价:34578元/平

海华里二手房220万

湘江道片,中楼层,随时看房,诚意出售

海华里| 1室1厅 | 70.72平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

220

31109元/平

小区均价:38095元/平

兴盛里二手房116万

北 片 总价低 不到顶 近地铁 业主急售

兴盛里| 1室1厅 | 44.34平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

116

26161元/平

小区均价:26161元/平

阳城里二手房129万

私产可贷款 一室可改两室 双地铁沿线 南开北片

阳城里| 1室1厅 | 43.75平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米

129

29486元/平

小区均价:33871元/平

天大北五村二手房69万

南北通透 一室 高 私产能贷款

天大北五村| 1室1厅 | 38.51平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二降价

69

17917元/平

小区均价:28476元/平

翔宇大厦二手房170万

小区靠里位置 不临街 看房方便

翔宇大厦| 1室1厅 | 68.1平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

170

24963元/平

小区均价:28090元/平

雅江里二手房90万

小区靠里位置 业主自己住 看房方便

雅江里| 1室1厅 | 38.94平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站613米

90

23112元/平

小区均价:22778元/平

卫安北里二手房78万

卫安北里,1室1厅1卫,主卧朝北,卧室带阳台

卫安北里| 1室1厅 | 13.3平

高层/7层 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米随时可看

78

58647元/平

小区均价:34578元/平

幸福南里二手房108万

南开北片 私产一室 可以贷款 总房款低

幸福南里| 1室1厅 | 38平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米满二

108

28421元/平

小区均价:28445元/平

中海八里臺二手房120万

靠近天大南大,文化气息浓厚,一室一厅两卫

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看

120

31579元/平

小区均价:37628元/平

颂禹西里二手房160万

公产房 房型好无浪费面积 总价位低 五马路 急售

颂禹西里| 1室1厅 | 33.13平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

160

48295元/平

小区均价:38406元/平

级升里二手房70万

一楼 带小院 阳面 一室

级升里| 1室 | 15.19平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

70

46083元/平

小区均价:29215元/平

红星国际红星大厦二手房49万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.37平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

49

7856元/平

小区均价:10884元/平

东北角艺术公寓二手房179万

业主急售 艺术公寓小户型 总价低

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 58.09平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

179

30814元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房205万

金盛国际 中营 楼下地铁 诚心出售 保持好

金盛国际| 1室1厅 | 58.24平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二降价

205

35199元/平

小区均价:35769元/平

城上城龙亭家园二手房150万

龙亭家园小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

光华巷二手房400万

光华巷,2室2厅1卫,私产,高层

光华巷| 2室2厅 | 67.72平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

400

59067元/平

小区均价:65821元/平

星美御(和康名邸)二手房475万

此房紧邻西康路地铁 复式 67.52平米

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 67平

低层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

475

70896元/平

小区均价:58157元/平

铜锣湾花园二手房188万

铜锣湾花园,1室1厅1卫,主卧朝北,家电齐全

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二随时可看

188

51805元/平

小区均价:38194元/平

金盛国际二手房205万

老城里 中营片 千米视野 70年住宅 双地铁

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

盛运大厦二手房215万

该房源已经满五年,可以贷款,后期税费少

盛运大厦| 1室1厅 | 73.2平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米满二

215

29372元/平

小区均价:23515元/平