奥城公寓二手房90万

5号线 6号线地铁 高层景观房 落地窗配套全

奥城公寓| 1室1厅 | 49.29平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

90

18259元/平

小区均价:18128元/平

南京路二手房330万

南京路,3室1厅1卫,私产,高层

南京路| 3室1厅 | 88.09平

高层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

330

37462元/平

小区均价:53809元/平

睦南道二手房230万

此房为属于新华南路小学,区房,价格合适

睦南道| 1室 | 15平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

230

153333元/平

小区均价:101983元/平

宁夏路二手房220万

和平一片 鞍山道 有名额 看房方便

宁夏路| 1室 | 28.78平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米满二

220

76442元/平

小区均价:76442元/平

西安道二手房330万

实验小学, 有学籍,公产 拆间 , 看房方便。

西安道| 1室1厅 | 13平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

330

253846元/平

小区均价:83976元/平

元兴新里二手房176万

上海道小学采光好税费低有税费低 环境好

元兴新里| 2室1厅 | 46.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

176

37776元/平

小区均价:40000元/平

凯德国贸二手房185万

凯德国贸,闽侯路片,私产可贷款民水民电

凯德国贸| 1室1厅 | 75.52平

高层/45层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

185

24497元/平

小区均价:28744元/平

金德园二手房365万

文明示范 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金德园| 1室1厅 | 52.58平

高层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

365

69418元/平

小区均价:72219元/平

营口道二手房138万

和平三片 四平东道小学 直管公产 可公益贷

营口道| 1室1厅 | 20.66平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

138

66796元/平

小区均价:66372元/平

君隆广场二手房249万

君隆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 79.62平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

249

31274元/平

小区均价:30488元/平

诚基经贸中心二手房152万

该底商是东南朝向,售价低,诚售

诚基经贸中心| 1室1厅 | 77.61平

低层 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

152

19585元/平

小区均价:47745元/平

君隆广场二手房1000万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 3室2厅 | 278平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

1000

35971元/平

小区均价:30488元/平

世纪都会二手房665万

世纪都会,2室1厅0卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

665

74786元/平

小区均价:77940元/平

天津中心公寓二手房80万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 42平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

80

19048元/平

小区均价:16346元/平

世纪都会二手房630万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

630

95066元/平

小区均价:77940元/平

君隆广场二手房290万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 81.63平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

290

35526元/平

小区均价:30488元/平

诚基经贸中心二手房240万

耀华小学 有学籍 私产 过五年 阳面

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51.51平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

240

46593元/平

小区均价:47745元/平

汤臣津湾一品二手房520万

汤臣津湾一品,1室1厅1卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 110平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

520

47273元/平

小区均价:40066元/平

天津中心公寓二手房110万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 45平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

110

24444元/平

小区均价:16346元/平

世纪都会二手房1100万

世纪都会,3室2厅2卫,私产,高层

世纪都会| 3室2厅 | 167平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

1100

65868元/平

小区均价:77940元/平

华宁南里二手房75万

全明户型 满五 税费低 业主诚意出售

华宁南里| 1室1厅 | 39.19平

中层/8层 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米降价

75

19138元/平

小区均价:23105元/平

昆仑中心二手房120万

昆仑中心,1室1厅1卫,拎包入住,带飘窗

昆仑中心| 1室1厅 | 56.26平

高层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米降价

120

21330元/平

小区均价:25619元/平

奥城公寓二手房79万

房子拎包入住 业主诚心出售 有钥匙

奥城公寓| 1室1厅 | 39.67平

高层/29层 简装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

79

19914元/平

小区均价:18128元/平

顺达东里二手房53万

小区靠里位置 不临街 看房方便

顺达东里| 1室1厅 | 42平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

53

12619元/平

小区均价:13804元/平

常州里二手房33万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 1室1厅 | 18.22平

高层/4层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

33

18112元/平

小区均价:16849元/平