春晓花园二手房190万

春晓花园,1室1厅1卫,私产,低层

春晓花园| 1室1厅 | 67.7平

低层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米随时可看

190

28065元/平

小区均价:29159元/平

丁字沽零号路二手房99万

丁字沽零号路,2室1厅1卫,私产,低层

丁字沽零号路| 2室1厅 | 53.92平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路

距1号线勤俭道站901米

99

18361元/平

小区均价:18361元/平

东康家园二手房59万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 1室1厅 | 42.58平

低层/6层 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

59

13856元/平

小区均价:15712元/平

旭辉御景园二手房114万

旭辉御景园,2室2厅1卫,家电齐全,双阳台

旭辉御景园| 2室2厅 | 88平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

114

12955元/平

小区均价:17061元/平

龙禧园二手房176万

龙禧园,2室1厅1卫,私产,低层

龙禧园| 2室1厅 | 80.27平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

176

21926元/平

小区均价:15406元/平

城上城龙亭家园二手房570万

城上城龙亭家园,3室2厅2卫,私产,低层

城上城龙亭家园| 3室2厅 | 165平

低层/27层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

570

34545元/平

小区均价:41180元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦跃层复式小户型 拎包入住

金盛国际| 2室1厅 | 58.71平

低层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

185

31511元/平

小区均价:35769元/平

和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,经济适用房,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

仁恒海河广场二手房995万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

仁恒海河广场| 4室2厅 | 191.23平

低层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

995

52032元/平

小区均价:55748元/平

和苑小区尊和园二手房118万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,低层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 88.25平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米降价

118

13371元/平

小区均价:13333元/平

远洋风景润景家园二手房150万

远洋风景 全阳全明两室 中间楼层采光好

远洋风景润景家园| 2室1厅 | 81平

低层/18层 南北 简装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

150

18519元/平

小区均价:15843元/平

和泓四季恋城春秀园二手房145万

户型通透 满五无 税费低 业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室2厅 | 84.58平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

145

17144元/平

小区均价:17024元/平

融创城融义园二手房166万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

融创城融义园| 1室1厅 | 64平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

166

25938元/平

小区均价:19775元/平

海山北里二手房160万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

海山北里| 2室1厅 | 89.83平

低层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米

160

17811元/平

小区均价:13306元/平

万科金色雅筑北苑二手房190万

万科金色雅筑 可 可贷款 近地铁 急卖

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 131平

低层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

190

14504元/平

小区均价:15730元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

华城秋苑海丽园二手房88万

海丽园 环内修一楼 改善刚需客户看过来

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 61平

低层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米

88

14426元/平

小区均价:13934元/平

远洋风景润风家园二手房111万

远洋风景 两室户型 采光充足 过五年诚意出售

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 69.9平

低层/15层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米

111

15880元/平

小区均价:15199元/平

远洋风景润景家园二手房258万

远洋风景 一楼带50平米大院子 南北三室 价可议

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 116.14平

低层/11层 南北 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

258

22215元/平

小区均价:15843元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城滨海可可贷款近地铁急卖

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

万科金色雅筑北苑二手房130万

万科金色雅筑双阳两室,靠近小区门口,出行方便

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88.6平

低层/16层 毛坯 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米随时可看

130

14673元/平

小区均价:15730元/平

融创城融林园二手房380万

融创城 平墅装修一楼带院子 楼间距大 采光没遮挡

融创城融林园| 3室1厅 | 128.25平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

380

29630元/平

小区均价:20077元/平

金隅悦城茗香苑二手房152万

茗香苑 单通透 诚意卖 前无遮挡 看房提前联系

金隅悦城茗香苑| 2室1厅 | 71.88平

低层/14层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米

152

21146元/平

小区均价:17084元/平

融创城融春园二手房240万

融创城 三室两厅 南北通透 楼前采光无遮挡

融创城融春园| 3室2厅 | 118平

低层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

240

20339元/平

小区均价:20238元/平

雅安东里二手房69万

雅安东里,1室1厅1卫,私产,低层

雅安东里| 1室1厅 | 35.24平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米

69

19580元/平

小区均价:25122元/平