南大桥二手房93万

河东万达周边 南大桥 舒适两室 方便看

南大桥| 2室1厅 | 62.13平

低层 简装 普通住宅

东丽-津塘路  南大桥中铁十六局宿舍楼

93

14969元/平

小区均价:15961元/平

三味舒屋二手房198万

三味书屋小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

三味舒屋| 2室2厅 | 81.08平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-东海街  小海地泗水道与学苑路交口

距10号线(在建)财经大学站1430米满二

198

24420元/平

小区均价:24635元/平

三味舒屋二手房242万

三味书屋小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

三味舒屋| 2室1厅 | 89.39平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-东海街  小海地泗水道与学苑路交口

距10号线(在建)财经大学站1430米

242

27072元/平

小区均价:24635元/平

三味舒屋二手房198万

三味书屋小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

三味舒屋| 2室2厅 | 81.08平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-东海街  小海地泗水道与学苑路交口

距10号线(在建)财经大学站1430米满二

198

24420元/平

小区均价:24635元/平

新尚园二手房115万

津南 双港 可 可贷款 近地铁 急卖

新尚园| 2室2厅 | 90.03平

低层/18层 简装 2009年 普通住宅

津南-双港镇  微山路延长线与外环线交口前行1500米

随时可看

115

12774元/平

小区均价:12774元/平

求志里二手房250万

小区靠里位置 不临街 公产 看房方便

求志里| 2室1厅 | 37.74平

低层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站473米满二降价

250

66243元/平

小区均价:150893元/平

普天里二手房125万

全阳户型 满五 税费低 业主诚意出售

普天里| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

125

17443元/平

小区均价:15942元/平

新梅江锦秀里二手房290万

可 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 88平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二降价

290

32955元/平

小区均价:32528元/平

招商依云郡二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

招商依云郡| 2室2厅 | 94.52平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  健康产业园健康大道与体育大道交口,团泊足球场旁

145

15341元/平

小区均价:15341元/平

来福里二手房130万

东北向两室企业产业主诚意出售

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平