祥泰公寓二手房78万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

祥泰公寓| 1室1厅 | 59.01平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米随时可看降价

78

13218元/平

小区均价:17195元/平

龙德里二手房155万

龙德里 海光寺 万德庄 大一室 临近DT

龙德里| 1室1厅 | 50.41平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

155

30748元/平

小区均价:29371元/平

天荣公寓二手房150万

通透 满五税费低 业主诚意出售

天荣公寓| 1室1厅 | 63.58平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米

150

23592元/平

小区均价:30400元/平

巨福园公寓二手房115万

小区靠里位置 有钥匙 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

中层/8层 精装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

115

22270元/平

小区均价:16847元/平

阳明里二手房42万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

阳明里| 1室1厅 | 54.67平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米降价

42

7682元/平

小区均价:13565元/平

谊诚公寓二手房130万

河西区二片,河西中芯小学,临近文化中芯

谊诚公寓| 1室1厅 | 51.79平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

130

25101元/平

小区均价:26732元/平

临池里二手房91万

临池里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

临池里| 2室1厅 | 63.8平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米降价

91

14263元/平

小区均价:16785元/平

金领花园二手房110万

满两年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

来安里(浩海小区)二手房108万

楼层好一楼缘诚片 私产过五年 性价比高

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 59.14平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

108

18262元/平

小区均价:21025元/平

雅卉里二手房135万

科技实验 可 可贷款 近地铁 急卖

雅卉里| 1室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站787米

135

22131元/平

小区均价:23419元/平

博泰大厦二手房195万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

博泰大厦| 1室1厅 | 56平

低层 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

195

34821元/平

小区均价:33983元/平

民畅园二手房119万

可贷款 业主目前诚意出售此房源 户型好

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

中层/32层 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

119

19375元/平

小区均价:14892元/平

迎风里二手房140万

可 可贷款 近地铁 诚心卖 看房非常方便

迎风里| 2室1厅 | 63.53平

中层/8层 毛坯 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

140

22037元/平

小区均价:25730元/平

河畔馨居二手房73万

中北镇成熟社区 临河而建 风景秀丽

河畔馨居| 1室1厅 | 69平

低层/28层 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米降价

73

10580元/平

小区均价:12874元/平

风湖里二手房138万

小区靠里位置 不临街 带装修 看房方便

风湖里| 1室1厅 | 53.48平

中层/24层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

138

25804元/平

小区均价:26031元/平

荣厚里二手房248万

.小区均为一梯四户,五层不到顶,双气

荣厚里| 2室1厅 | 66.93平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二降价

248

37054元/平

小区均价:33699元/平

乐东里二手房115万

三楼 双东照 房子合适 业主急售

乐东里| 2室 | 60平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

河东-常州道  真理道与王串场五号路交口

距2号线顺驰桥站1045米

115

19167元/平

小区均价:19167元/平

万新村7区曲溪中里二手房102万

万新村 户型好 2居室 采光好 面积大

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 58.66平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米

102

17388元/平

小区均价:16633元/平

金领花园二手房115万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米随时可看

115

21698元/平

小区均价:22928元/平

锦西里二手房95万

业主对房子非常有感情,希望有缘人来承接家的幸福房

锦西里| 1室1厅 | 59.21平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-双环村  咸阳北路与中嘉南道交口

距1号线本溪路站405米

95

16045元/平

小区均价:15916元/平

山西路二手房360万

耀华私产两室 次顶层 可贷款 采光好

山西路| 2室1厅 | 62.82平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

360

57307元/平

小区均价:81663元/平

月环里二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

月环里| 2室1厅 | 63.83平

高层/7层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米

145

22717元/平

小区均价:23940元/平

博泰大厦二手房190万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

博泰大厦| 1室1厅 | 55.91平

低层 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

190

33983元/平

小区均价:33983元/平

朝园里二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

朝园里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

198

39600元/平

小区均价:44093元/平

景福里二手房138万

景福里 私产两室 诚心出售 价格可商议

景福里| 2室1厅 | 54.18平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

138

25471元/平

小区均价:38776元/平