本溪花园二手房102万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

本溪花园| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与竹山路交口

距1号线本溪路站854米

102

17873元/平

小区均价:17835元/平

碧春园二手房79万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11791元/平

小区均价:11464元/平

荣居园二手房65万

阳面一室 功能齐全 通透方正科学布局

荣居园| 1室1厅 | 63.03平

低层/20层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

65

10313元/平

小区均价:9639元/平

碧春园二手房83万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 66.4平

低层/32层 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

83

12500元/平

小区均价:11464元/平

新佳园东里二手房65万

小砖楼 中间楼层 满五税费少 看房方便

新佳园东里| 1室1厅 | 52平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

65

12500元/平

小区均价:12209元/平

碧春园二手房66万

碧春园 市内房 近地铁 两室带装修 、

碧春园| 2室1厅 | 61.22平

低层/24层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

66

10781元/平

小区均价:11464元/平

佳园东里二手房86万

金角全明 中间楼层 拎包入住 采光视野好

佳园东里| 2室1厅 | 58.19平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

86

14779元/平

小区均价:12549元/平

瑞晨家园二手房65万

瑞晨家园,1室1厅1卫,中独户型,全明户型

瑞晨家园| 1室1厅 | 58.93平

低层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二随时可看

65

11030元/平

小区均价:12234元/平

浩达公寓二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 56平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

75

13393元/平

小区均价:11611元/平

金苑公寓二手房49万

金苑公寓,1室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

金苑公寓| 1室1厅 | 52平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米随时可看

49

9423元/平

小区均价:11168元/平

荣康园二手房55万

新上房源 荣康园 两梯五户 高楼层

荣康园| 1室1厅 | 61.92平

中层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

55

8882元/平

小区均价:9607元/平

佳宁里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 62.18平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

105

16886元/平

小区均价:11389元/平

佳安里二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,金角,不临街

碧春园| 2室1厅 | 58.88平

中层/24层 东南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

65

11039元/平

小区均价:11464元/平

佳宁里二手房69万

佳宁里,2室1厅1卫,家电齐全,卫生间全明

佳宁里| 2室1厅 | 66.34平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

69

10401元/平

小区均价:11389元/平

浩达公寓二手房60万

小区房龄非常新,楼与楼之间设置了优美的绿化

浩达公寓| 1室1厅 | 52平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

60

11538元/平

小区均价:11611元/平

永进楼二手房86万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

永进楼| 2室1厅 | 55.05平

低层/6层 精装 1979年 普通住宅

红桥-咸阳路  绥中路与丁字沽三号路交口

距1号线本溪路站359米

86

15622元/平

小区均价:16230元/平

碧春园二手房57万

碧春园 次金角 过两年 红桥户K 红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

低层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

57

9628元/平

小区均价:11464元/平

佳园东里二手房93万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳园东里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

93

16607元/平

小区均价:12549元/平

碧春园二手房87万

新上 好楼层 带装修,很干净,双卧对花园

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/32层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

87

12985元/平

小区均价:11464元/平

佳丽园二手房59.8万

佳丽园 运河景观房 看房方便 价格可议

佳丽园| 1室1厅 | 66.61平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米随时可看

59.8

8978元/平

小区均价:10825元/平

佳荣里二手房67.5万

满五 税费低 业主诚意出售 配套成熟 私产房

佳荣里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

67.5

11066元/平

小区均价:12836元/平

人民家园二手房75万

人民家园中楼层 精美装修一室 带车位

人民家园| 1室1厅 | 53.81平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

75

13938元/平

小区均价:15107元/平

佳宁里二手房72万

佳宁里,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

佳宁里| 2室1厅 | 68.27平

中层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

72

10546元/平

小区均价:11389元/平

东瑞家园二手房90万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 61.14平

低层/32层 南北 简装 2017年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

90

14720元/平

小区均价:15454元/平