赤峰道二手房310万

赤峰道,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

赤峰道| 3室1厅 | 70平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

310

44286元/平

小区均价:69380元/平

恒春里二手房70万

恒春里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

恒春里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

70

11475元/平

小区均价:9702元/平

雅致里二手房150万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米满二

150

26316元/平

小区均价:22619元/平

恒盛大厦二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒盛大厦| 2室1厅 | 68平

低层/11层 简装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米

85

12500元/平

小区均价:14667元/平

中海寰宇天下二手房130万

离梦想很近 实现舒适一居 体验奢华生活 新婚

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56平

高层/27层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

130

23214元/平

小区均价:37179元/平

喜年广场二手房96万

户籍可以平迁,集体户籍**的不二选择!

喜年广场| 1室1厅 | 51.61平

高层/29层 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

96

18601元/平

小区均价:15440元/平

中海寰宇天下二手房95万

中海寰宇天下,1室1厅1卫,轨交便利,空房

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56.14平

高层/27层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

95

16922元/平

小区均价:37179元/平

新闻西里二手房265万

新闻西里,2室1厅1卫,私产,低层

新闻西里| 2室1厅 | 60.14平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

265

44064元/平

小区均价:44064元/平

富平里二手房125万

富平里,2室1厅1卫,私产,中层

富平里| 2室1厅 | 57.75平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站350米降价

125

21645元/平

小区均价:32807元/平

巨福园公寓二手房87万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

高层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

87

16847元/平

小区均价:16847元/平

巨福园公寓二手房77万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

77

14911元/平

小区均价:16847元/平

东亚风尚国际二手房92万

此房过五年 诚意出售 看房方便

东亚风尚国际| 2室1厅 | 55平

高层/31层 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

92

16727元/平

小区均价:26154元/平

巨福园公寓二手房80万

一室朝东,采光好,楼层佳,优质装修

巨福园公寓| 1室1厅 | 51.64平

高层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

80

15492元/平

小区均价:16847元/平

静安北里二手房90万

静安北里,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

静安北里| 1室1厅 | 56.23平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  红旗路与西青道交口

距6号线复兴路站605米

90

16006元/平

小区均价:26923元/平

宝翠花都探景园二手房248万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都探景园| 3室2厅 | 97平

低层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米满二

248

25567元/平

小区均价:14917元/平

辰发花园二手房80万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

辰发花园| 2室1厅 | 63.23平

中层/26层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

80

12652元/平

小区均价:15828元/平

国耀上河城二手房140万

满五 税费低诚意出售 性价比高 价格可议

国耀上河城| 2室2厅 | 101平

低层/30层 简装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

140

13861元/平

小区均价:13433元/平

沱江里二手房159万

私产过五年,税费低, 地段好配套齐

沱江里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

159

27895元/平

小区均价:26546元/平

航天北里二手房168万

小区靠里位置 不临街 看房方便

航天北里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米满二

168

25846元/平

小区均价:25263元/平

兴军公寓二手房350万

台湾路片 私产满五 税费低 业主诚意出售

兴军公寓| 1室1厅 | 61.06平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路与宁波道交口

距5号线下瓦房站519米

350

57321元/平

小区均价:40752元/平

宝利国际二手房127万

宝利国际次新小区私产能贷款必看好房

宝利国际| 1室1厅 | 63.19平

低层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

127

20098元/平

小区均价:27082元/平

聚英里二手房182万

小学 私产过五有二套 后期税费低

聚英里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

182

31412元/平

小区均价:33232元/平

长治里二手房170万

私产两室 中间楼层 采光无遮挡

长治里| 2室1厅 | 57.98平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米

170

29320元/平

小区均价:25935元/平

天鸿大厦二手房85万

承诺:房源信息属实,照片均为实景拍摄,欢迎看房

天鸿大厦| 1室1厅 | 58.71平

中层/22层 简装 1998年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米满二

85

14478元/平

小区均价:14478元/平

金领花园二手房105万

金领花园,1室1厅1卫,东南带窗户,跃层带阁楼

金领花园| 1室1厅 | 50.7平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

105

20710元/平

小区均价:22928元/平