万科仕林苑二手房160万

万科仕林苑,2室1厅1卫,客厅朝南,带飘窗

万科仕林苑| 2室1厅 | 80平

高层/32层 精装 普通住宅

津南-双港镇  浯水道与艺林路交口

距1号线双林站614米

160

20000元/平

小区均价:29488元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房157万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,私产,低层

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.24平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

157

17792元/平

小区均价:23572元/平

万科东第二手房215万

万科东第全阳两室 地段好 紧邻中医附属

万科东第| 2室2厅 | 85.91平

低层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

215

25026元/平

小区均价:28515元/平

广顺园二手房340万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

广顺园| 2室2厅 | 82.5平

中层/9层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米

340

41212元/平

小区均价:36267元/平

恒大御景湾二手房135万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 一楼方便

恒大御景湾| 2室1厅 | 88平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

135

15341元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

房子很好全阳两室交通便利出行方便有地铁有菜市场

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.56平

高层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

125

15141元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房99万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 84平

高层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

99

11786元/平

小区均价:15761元/平

中冶德贤公馆二手房373万

私产过2年 低楼层 房龄新 诚意卖 全阳户型

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 86.49平

低层/33层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

373

43126元/平

小区均价:28755元/平

麦格理晓星园二手房335万

晓星园 阳面 可以改两室 能贷款 无遮挡

麦格理晓星园| 1室1厅 | 81.72平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

335

40994元/平

小区均价:37582元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.49平

中层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

17578元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房254万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 2室1厅 | 84.6平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

254

30024元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.48平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

130

15761元/平

小区均价:15761元/平

宸宜花园二手房121万

宸宜花园 全明两室 高出房率 诚意出售 看房随时

宸宜花园| 2室1厅 | 81.5平

低层/11层 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  汾河南道与姚江东路交口南侧

121

14847元/平

小区均价:16667元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

金艺片区 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 81.4平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

17199元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房100万

过两年税费少 价格合适 价格可谈

正荣府| 2室2厅 | 85平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房103万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.49平

低层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

103

12486元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房108万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 83平

高层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

108

13012元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房112万

全明户型 采光充足 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 85.47平

低层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

112

13104元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

花园洋房 70年大产权 稀 缺 户型 赠阁楼

金地艺城华府北泽雅居| 2室2厅 | 84.65平

高层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

199

23509元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18293元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

恒大御景湾| 2室2厅 | 88平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

160

18182元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房180万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 83.08平

低层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

180

21666元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

全阳两室 地段好 带装修好户型 错过再无

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

中层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

16463元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房150万

花园洋房 70年大产权 赠阳台

正荣府| 2室1厅 | 86平

中层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

150

17442元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房140万

正荣府小区 楼层好 性价比高 价格可议

正荣府| 2室2厅 | 85.5平

中层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

16374元/平

小区均价:14353元/平