丁字沽十三段二手房98万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

丁字沽十三段| 2室1厅 | 88.52平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站778米

98

11071元/平

小区均价:19231元/平

融创城融文园二手房156万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

融创城融文园| 2室1厅 | 83.87平

中层/14层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

156

18600元/平

小区均价:18758元/平

雍华府二手房125万

雍华府小区 新出房源 户型好 低总价

雍华府| 2室1厅 | 76.38平

中层/16层 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

125

16366元/平

小区均价:16447元/平

柏丽花园二手房200万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 1室1厅 | 73.47平

中层/23层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

200

27222元/平

小区均价:27649元/平

临池里二手房99万

周边配套设施齐全 看房方便 过五年

临池里| 2室1厅 | 70.68平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米

99

14007元/平

小区均价:16785元/平

顺达公寓二手房115万

本小区楼层好 私产过五年 性价比高

顺达公寓| 2室1厅 | 71.41平

中层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

115

16104元/平

小区均价:16980元/平

万隆花园小区二手房137万

万隆花园小区低楼层私产过五年性价比高

万隆花园小区| 2室1厅 | 79.11平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米满二

137

17318元/平

小区均价:13374元/平

盛世嘉园二手房145万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 2室1厅 | 78平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

145

18590元/平

小区均价:15591元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房168万

柏悦花园(弘泽鉴筑),2室1厅1卫,私产,中层

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 2室1厅 | 78.4平

中层/25层 南北 精装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米

168

21429元/平

小区均价:23542元/平

南京路二手房309万

南京路,2室1厅1卫,拎包入住,两房朝南

南京路| 2室1厅 | 74.72平

中层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

309

41354元/平

小区均价:53809元/平

风湖里二手房138万

风湖里,2室1厅1卫,私产,中层

风湖里| 2室1厅 | 79.41平

中层/24层 西北 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

138

17378元/平

小区均价:26031元/平

卫津南路112号二手房228万

地铁5.6号线 非顶楼 不临街 采光无遮挡

卫津南路112号| 2室2厅 | 84.51平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看降价

228

26979元/平

小区均价:24651元/平

宝能城二手房55万

宝能城小户型两室 电梯房 毛坯 总价低

宝能城| 2室1厅 | 87.57平

中层/16层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

55

6281元/平

小区均价:7842元/平

清霖园二手房162万

清霖园,2室2厅1卫,私产,中层

清霖园| 2室2厅 | 89.57平

中层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米

162

18086元/平

小区均价:19538元/平

荣翔园二手房62万

荣翔园,2室1厅1卫,私产,中层

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

中层/28层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

随时可看

62

7712元/平

小区均价:9459元/平

湘潭东里二手房110万

中环内 西站旁 中间楼层 通透两居 诚意卖

湘潭东里| 2室1厅 | 83.22平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

110

13218元/平

小区均价:16520元/平

壹街区静德花园二手房340万

壹街区静德花园,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.27平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

340

45779元/平

小区均价:41783元/平

烟台道二手房420万

烟台道,3室1厅1卫,小区中间位置,不临街

烟台道| 3室1厅 | 75平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

420

56000元/平

小区均价:57689元/平

大地十二城三期枫桥园二手房135万

大地十二城三期枫桥园,2室2厅1卫,拎包入住,南北通透

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 88.11平

中层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

135

15322元/平

小区均价:16542元/平

招商钻石山二手房270万

招商钻石山,2室2厅1卫,私产,中层

招商钻石山| 2室2厅 | 88.65平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

270

30457元/平

小区均价:29494元/平

昆俞家园二手房96万

昆俞家园,2室2厅1卫,私产,中层

昆俞家园| 2室2厅 | 83.39平

中层/11层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

96

11512元/平

小区均价:11637元/平

方舟温泉花园二手房95万

方舟温泉花园,2室2厅1卫,卧室带阳台,拎包入住

方舟温泉花园| 2室1厅 | 87.97平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与新村五段一条路交口

距4号线(在建)柳滩站418米

95

10799元/平

小区均价:14290元/平

千禧园二手房119万

千禧园,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

千禧园| 1室1厅 | 70.61平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

119

16853元/平

小区均价:17389元/平

龙陵里二手房168万

龙陵里,2室1厅1卫,私产,中层

龙陵里| 2室1厅 | 82.84平

中层/6层 南北 简装 1981年 普通住宅

南开-天拖南  保山道与澄江路交口

距6号线天拖站564米

168

20280元/平

小区均价:23022元/平

正荣润璟湾二手房135万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

正荣润璟湾| 2室2厅 | 78平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

135

17308元/平

小区均价:17010元/平