景观花园二手房330万

花园洋房 70年大产权楼层好 带车位

景观花园| 2室1厅 | 98平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

330

33673元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房307万

景观花园大2室 南北通透 金角全明

景观花园| 2室2厅 | 98.49平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

307

31171元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房280万

双河西 水晶小学 南北通透 私产满五 急售

景观花园| 3室2厅 | 98.57平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

280

28406元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房280万

花园洋房 70年大产权楼层好 带车位

景观花园| 2室1厅 | 98.7平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

280

28369元/平

小区均价:32326元/平

华夏津典川水园二手房365万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.71平

高层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米随时可看

365

37742元/平

小区均价:39355元/平

华夏津典川水园二手房358万

目送式孩子上学 上海道就在门口 新装2室

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.26平

高层/27层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

358

37191元/平

小区均价:39355元/平

华夏津典川水园二手房380万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.05平

高层/27层 南北 简装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

380

39563元/平

小区均价:39355元/平

瑞江花园(竹苑)二手房275万

通透大两室 带阳台 价格可谈 采光很好

瑞江花园(竹苑)| 2室1厅 | 101.26平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

275

27158元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房270万

瑞江小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 103.91平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米随时可看

270

25984元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房262万

瑞江花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 100.35平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

262

26109元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房249万

瑞江小区 花园式社区 精致一室 品质生活

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 95.69平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

249

26022元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房245万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞江花园(竹苑)| 2室1厅 | 104.59平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

245

23425元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房238万

户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局,

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 100平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

238

23800元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房237万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 103.91平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

237

22808元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房235万

瑞江花园(竹苑),2室2厅1卫,私产,高层

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 105.01平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

235

22379元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房230万

瑞江花园(竹苑),2室2厅1卫,私产,高层

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 98.21平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米随时可看

230

23419元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房229万

瑞江花园(竹苑),2室2厅1卫,私产,高层

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 100.35平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

229

22820元/平

小区均价:27158元/平

华夏津典畅水园二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 93.57平

高层/18层 南北 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

280

29924元/平

小区均价:31092元/平

瑞江花园(菊苑)二手房251万

瑞江花园菊苑5楼H户型 一手业主房子保持很好

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 100.89平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

251

24879元/平

小区均价:25950元/平

太阳城皓林园二手房230万

太阳城皓林园,3室2厅1卫,私产,高层

太阳城皓林园| 3室2厅 | 97.41平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

230

23612元/平

小区均价:21956元/平

天房天拖美坪园二手房358万

天房天拖美坪园,2室2厅1卫,主卧朝南,南北通透

天房天拖美坪园| 2室2厅 | 105.84平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米降价

358

33825元/平

小区均价:42925元/平

龙滨园二手房280万

龙滨园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

龙滨园| 2室2厅 | 91.96平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米

280

30448元/平

小区均价:31746元/平

正荣府二手房180万

花园高层 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正荣府| 3室2厅 | 98.53平

高层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

180

18269元/平

小区均价:14353元/平

芳馨园二手房199万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

芳馨园| 2室2厅 | 103.79平

高层/7层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道与上杭路交口

距4号线(在建)泰昌道站487米

199

19173元/平

小区均价:19688元/平

万东花园二手房205万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

万东花园| 2室1厅 | 90.42平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站105米满二

205

22672元/平

小区均价:21512元/平