雅境新枫尚二手房410万

雅静新枫尚修三室通透户型出售

雅境新枫尚| 3室2厅 | 144.83平

高层/22层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米降价

410

28309元/平

小区均价:29274元/平

长城公寓二手房390万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

长城公寓| 3室2厅 | 134平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路125号

距9号线十一经路站482米降价

390

29104元/平

小区均价:25168元/平

水木天成阁林园二手房239万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

水木天成阁林园| 3室2厅 | 148.68平

高层/5层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

239

16075元/平

小区均价:18926元/平

红磡公寓二手房319万

红磡公寓,2室2厅1卫,私产,中层

红磡公寓| 2室2厅 | 141.54平

中层/18层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米

319

22538元/平

小区均价:29171元/平

佳怡公寓二手房705万

随时看房 东西通透 采光好 没有遮挡 绿化大

佳怡公寓| 3室2厅 | 131平

高层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

705

53817元/平

小区均价:40465元/平

世家新苑二手房649万

商品房 电梯楼 采光无遮挡 近地铁站

世家新苑| 2室2厅 | 145.64平

高层/18层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

649

44562元/平

小区均价:44161元/平

新汇华庭二手房880万

价格合适 中间楼层 采光好 没遮挡

新汇华庭| 3室1厅 | 130.96平

低层/33层 南北 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米降价

880

67196元/平

小区均价:65351元/平

和平园二手房725万

建筑面积146.6平米过五年有二套

和平园| 3室2厅 | 146.61平

高层/12层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南市  福安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站1032米

725

49451元/平

小区均价:49451元/平

中环公寓二手房538万

岳阳教育集团 南北通透 满五唯一 税费低

中环公寓| 3室2厅 | 143平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

538

37622元/平

小区均价:43733元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,低层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 136平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

345

25368元/平

小区均价:47745元/平

朗文名邸(犀地)二手房840万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 138.42平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

840

60685元/平

小区均价:60685元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

同安南里二手房625万

同安南里,3室2厅1卫,私产,高层

同安南里| 3室2厅 | 149.27平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米

625

41870元/平

小区均价:47034元/平

新疆路三号公寓二手房630万

鞍山道 可贷款 有座位 近地铁 急卖

新疆路三号公寓| 3室1厅 | 148.25平

高层/9层 南北 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  新疆路与包头道交口

距1号线鞍山道站421米满二

630

42496元/平

小区均价:42496元/平

正和公寓二手房590万

正和公寓,2室2厅1卫,私产,高层

正和公寓| 2室2厅 | 137.95平

高层/11层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路和汉阳道交口

距1号线营口道站742米

590

42769元/平

小区均价:58063元/平

万科都市花园二手房530万

新星小学 采光无遮挡 小区环境优美安静

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

同方瞰和平二手房715万

同方瞰和平,3室2厅2卫,私产,中层

同方瞰和平| 3室2厅 | 134.86平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

715

53018元/平

小区均价:60185元/平

华门明筑二手房788万

华门明筑,3室2厅2卫,私产,中层

华门明筑| 3室2厅 | 132.54平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

788

59454元/平

小区均价:65870元/平

佳怡公寓二手房730万

佳怡公寓,3室2厅1卫,私产,低层

佳怡公寓| 3室2厅 | 130平

低层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

730

56154元/平

小区均价:40465元/平

朗文名邸(犀地)二手房700万

电梯房三室 银角两厅两卫小区环境优美

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

700

50629元/平

小区均价:60685元/平

万达广场尚东雅园二手房290万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

万达广场尚东雅园| 3室1厅 | 136.18平

高层/35层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

290

21295元/平

小区均价:22317元/平

阳光晶典苑二手房640万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

阳光晶典苑| 3室2厅 | 146.59平

低层/33层 东南 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米降价

640

43659元/平

小区均价:43659元/平

雅境花语城二手房310万

小区靠里位置 不临街 次新房 看房方便

雅境花语城| 3室2厅 | 131平

低层/26层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米降价

310

23664元/平

小区均价:30053元/平

新梅江锦秀里二手房475万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 急售

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 133.36平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

475

35618元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖云舒花园二手房330万

云舒花园花园临湖三居 千米无遮挡 改善可选

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 140.04平

中层/23层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米

330

23565元/平

小区均价:24244元/平