荣欢园二手房110万

新上房源 荣欢园 满五年 无二套 南北通透

荣欢园| 2室1厅 | 84平

低层/22层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

110

13095元/平

小区均价:8961元/平

荣溪园二手房105万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣溪园| 1室1厅 | 61.57平

低层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

105

17054元/平

小区均价:10000元/平

金苑公寓二手房125万

成熟小区 楼层好 性价比高 价格可议

金苑公寓| 2室1厅 | 97平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

125

12887元/平

小区均价:11168元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房158万

配套设施完善,邻地铁。舒适三房 南北通透

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125.5平

高层/23层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

158

12590元/平

小区均价:14881元/平

兴业家园二手房160万

兴业家园,2室1厅1卫,私产,低层

兴业家园| 2室1厅 | 67平

低层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

160

23881元/平

小区均价:26652元/平

金苑公寓二手房119万

金苑公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金苑公寓| 2室1厅 | 103.3平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

119

11520元/平

小区均价:11168元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房200万

津品建筑 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 96.67平

低层/6层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

200

20689元/平

小区均价:15598元/平

瑞盈园二手房160万

过五年无二套 无贷款 少有户型 带车位

瑞盈园| 3室2厅 | 113平

高层/13层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

160

14159元/平

小区均价:13839元/平

紫瑞园二手房130万

户型方正,无浪费面积 超大客厅,通透双阳两局

紫瑞园| 2室1厅 | 85.67平

低层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

130

15175元/平

小区均价:13322元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房189万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125.46平

高层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

189

15065元/平

小区均价:14881元/平

阳光城文澜公馆二手房182万

阳光城文澜公馆,3室2厅2卫,私产,低层

阳光城文澜公馆| 3室2厅 | 107.84平

低层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  光荣道与辰通路交口西北侧

满二

182

16877元/平

小区均价:16877元/平

金苑公寓二手房120万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金苑公寓| 2室2厅 | 104平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米随时可看

120

11538元/平

小区均价:11168元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房185万

盛庭丽景天房一期人车分流三室两厅一卫

天房璟悦府一期盛庭丽景| 3室2厅 | 114.91平

高层/18层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

185

16100元/平

小区均价:14537元/平

人民家园二手房118万

南北通透两室 户型正 随时看房 价格可议

人民家园| 2室1厅 | 76平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二

118

15526元/平

小区均价:15107元/平

浩达公寓二手房105万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

浩达公寓| 2室1厅 | 76.41平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

105

13742元/平

小区均价:11611元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房152万

天房璟悦府 两室两厅一卫 全名通透

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 100平

低层/11层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

152

15200元/平

小区均价:14553元/平

佳平里二手房102万

佳平里 采光好 近地铁 户型正气 看房方便

佳平里| 2室1厅 | 78平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

102

13077元/平

小区均价:13260元/平

普天里二手房114.8万

花园式社区 精致一室 品质生活

普天里| 1室1厅 | 57平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

114.8

20140元/平

小区均价:15942元/平

佳安里二手房109万

佳安里 双阳通透两室 非顶楼 随时看房

佳安里| 2室1厅 | 93.61平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

109

11644元/平

小区均价:11940元/平

佳园东里二手房106万

老东里小区 洋房社区 精致一室 品质生活

佳园东里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米满二

106

27895元/平

小区均价:12549元/平

三潭东里二手房120万

三潭东里,2室1厅1卫,私产,高层

三潭东里| 2室1厅 | 63.08平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

120

19023元/平

小区均价:26221元/平

秋瑞家园二手房130万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 83平

低层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

130

15663元/平

小区均价:12080元/平

运河文化城189依潞花园二手房169万

运河文化城189依潞花园,,私产,高层

运河文化城189依潞花园| 3室2厅 | 102.34平

高层/32层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

169

16514元/平

小区均价:17857元/平

燕宇艺术城二手房138万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 2室2厅 | 99.83平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

138

13823元/平

小区均价:13823元/平

中储城邦一期文潼花园二手房185万

中储文潼花园 4室2卫 小区前排 采光视线好

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

高层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

185

12252元/平

小区均价:12450元/平