喜年广场二手房120万

业主急售 使用面积20平米 地铁6号线200米

喜年广场| 2室2厅 | 73平

高层/20层 简装 2011年 商住

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

120

16438元/平

小区均价:15440元/平

中冶德贤公馆二手房110万

新八里 中冶品质房源 好房源市场繁华

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.07平

高层/30层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

110

19275元/平

小区均价:28755元/平

中海学府公馆二手房125万

四信里!精装修!随时看房!价格可以

中海学府公馆| 1室1厅 | 51.35平

低层/36层 简装 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二随时可看

125

24343元/平

小区均价:22957元/平

海河大观一期二手房120万

可平迁 河西一片 带装修 可平迁 河西一片

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

120

21429元/平

小区均价:24561元/平

中储正荣二手房390万

小区靠里位置 不临街 看房方便

中储正荣| 3室 | 308.17平

低层/21层 南北 简装 2018年 商住

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

满二降价

390

12655元/平

小区均价:29277元/平

东方环球影城二手房58万

小区靠里位置 不临街 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 55平

低层/28层 简装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

58

10545元/平

小区均价:12800元/平

富华梅江公馆二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

高层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

125

18657元/平

小区均价:18657元/平

万通上游国际二手房115万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 52.33平

高层/3层 简装 2011年 商住

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

115

21976元/平

小区均价:28850元/平

信恒锦园二手房105万

价格优势此房价格在同一小区格很低

信恒锦园| 1室1厅 | 51.29平

低层/13层 东南 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

105

20472元/平

小区均价:16796元/平