富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,不临街,临街

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

红星国际红星大厦二手房90万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 76.98平

高层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

90

11691元/平

小区均价:10884元/平

溪水河畔花园二手房99万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 2室1厅 | 77平

中层/33层 东北 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

99

12857元/平

小区均价:18763元/平

富裕大厦二手房140万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富裕大厦| 1室1厅 | 79.86平

中层/28层 精装 2011年 商住

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米随时可看降价

140

17531元/平

小区均价:18582元/平

中冶德贤公馆二手房220万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 看房方便

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 77.36平

高层/30层 西南 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

220

28438元/平

小区均价:28755元/平

溪水河畔花园二手房120万

西南角 上下两层精装修 喜鹊户型

溪水河畔花园| 2室2厅 | 81.4平

中层/33层 西南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

120

14742元/平

小区均价:18763元/平

红星国际红星大厦二手房70万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 79.32平

高层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

70

8825元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房100万

红星国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.93平

中层/30层 西南 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

100

13170元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房75万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 86.45平

中层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

75

8676元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房83万

繁华地段 70年大产权 南北户型 环境安静

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.7平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

83

10964元/平

小区均价:10884元/平

万科天地二手房79万

性价比高,采光好,无遮挡,格局合理,利用率高

万科天地| 2室1厅 | 79平

高层/13层 南北 精装 2019年 商住

东丽-东丽区开发区  津塘公路419号

79

10000元/平

小区均价:8871元/平

天津中心公寓二手房105万

低于市场价格20万左右精装修后期可以省去装修钱

天津中心公寓| 1室1厅 | 75.12平

中层/46层 简装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

105

13978元/平

小区均价:16346元/平

红星国际红星大厦二手房85万

本小区房源 LOFT两室 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 84.66平

高层/30层 西北 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

85

10040元/平

小区均价:10884元/平

君隆广场二手房240万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 83平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

240

28916元/平

小区均价:30488元/平

中海寰宇天下二手房169万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中海寰宇天下| 2室1厅 | 73平

高层/26层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

169

23151元/平

小区均价:37179元/平

天津公馆二手房180万

次新房 可 可贷款 近地铁 急卖

天津公馆| 1室1厅 | 79.38平

中层/26层 简装 2008年 商住

河西-大营门  解放南路与绍兴道交口

距9号线直沽站704米

180

22676元/平

小区均价:34800元/平

天津大都会公寓二手房300万

天津大都会公寓,2室1厅1卫,私产,高层

天津大都会公寓| 2室1厅 | 79.67平

高层/30层 西北 简装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

300

37655元/平

小区均价:35109元/平

冠福大厦二手房161万

冠福大厦小区 花园式社区 精致 品质生活

冠福大厦| 1室1厅 | 80.86平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

161

19911元/平

小区均价:19911元/平

冠福大厦二手房160万

冠福大厦小区 花园式社区 精致 品质生活

冠福大厦| 1室1厅 | 80.1平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

160

19975元/平

小区均价:19911元/平

冠福大厦二手房172万

冠福大厦小区 花园式社区 精致 品质生活

冠福大厦| 1室1厅 | 86.68平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

172

19843元/平

小区均价:19911元/平

中海学府公馆二手房150万

中海学府公馆,2室1厅1卫,私产,中层

中海学府公馆| 2室1厅 | 75.44平

中层/30层 东南 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米随时可看

150

19883元/平

小区均价:22957元/平

君隆广场二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

260

34876元/平

小区均价:30488元/平

中冶德贤公馆二手房273万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

273

35921元/平

小区均价:28755元/平

北大资源阅城二手房210万

三诚里 城市公寓 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 2室1厅 | 77.56平

中层/25层 东南 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

210

27076元/平

小区均价:23585元/平

123