关注 对比
0次浏览
以上视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
0/0
120万 13592元/平
2室2厅 88.29平 南北
中层(共6层) 简装 1999年
看房次数当前没有客户看房
小区名称 万隆花园小区 【东丽 程林庄】
藤云编码 tjdl0023840377
徐洪梅【中原】
好评率:99%
安全通话,隐私保障
核心卖点万隆花园小区,2室2厅1卫,私产,中层
房源描述这套房源是您的理想选择!位于中层的2室2厅设计,南北通透,采光极佳。作为多层建筑的一部分,它不仅享有宁静的居住环境,还拥有便捷的上下行通道。作为私产,您无需担心任何产权问题,且已配备专属车位,确保您的爱车安全停放。 家电一应俱全,包括冰箱、热水器、天然气灶具、暖气系统、宽带网络、衣柜、床铺、洗衣机、空调和电视机,让您即刻享受舒适生活。此外,该房产满五年,符合市场上的优质投资或居住标准。 无论是追求便利生活的现代家庭,还是寻求稳定投资的您,这套房源都将满足您的需求。快来预约看房,开启您的新生活篇章吧!
小区介绍万隆花园小区,1999年经典之作,由万隆置业有限公司精心打造,物业费仅0.25元/平/月,性价比极高。小区总车位1000个,满足各类停车需求。容积率4.50,绿化率25.00%,营造出宁静舒适的居住环境。作为大型低密度社区,这里不仅空间开阔,还拥有齐全的配套设施,无论是休闲娱乐还是日常生活所需,都能轻松满足。 对于上班族,万隆花园小区便捷的交通网络和完善的商业配套,让您的通勤和生活购物变得高效便捷;对于老年人,安全舒适的居住环境和周到的物业服务,为晚年生活提供安心保障;对于刚需家庭,合理的价格与丰富的社区资源,是实现安居梦想的理想选择。无论是追求品质生活的您,还是寻求稳定居住环境的家庭,万隆花园小区都是理想之选。
周边配套该小区周边配套丰富,生活便利。购物方面,有天津天河城购物中心(金街店)和乐宾百货等高端商场。医疗资源充足,包括天津市天津医院(河西院区)、天津市环湖医院及天津市胸科医院。休闲娱乐有天津市动物园和天津水上公园供选择。对于运动爱好者,超越神话台球俱乐部和增兴羽毛球馆是不错的选择。交通方面,小区附近有轨道交通10号线万山道、10号线与4号线交汇点沙柳南路,以及多条公交线路如42路、327路等,覆盖了地铁与公交的便捷出行方式,连接城市各主要区域。
房源特色 距4号线(在建)沙柳南路站862米
合计:
程林庄商圈地处河东区和东丽区的交接处,北至成林道,南至津滨大道,西至昆仑快速路、东至沙柳南路。紧邻河东区万达广场、爱琴海购物广场以及华润万家,商业繁华,体验大都市的车水马龙。区域内社区小区众多,人文气息浓重,适 更多>
均价 13374元/平
年代 1999年
物业类型 住宅
挂牌房源100套在售二手房5套出租房源
可 可贷款 近地铁 急卖
2室2厅·87.07平 108万
小区门口位置 无遮挡 花园式社区 品质生活
2室1厅·71.12平 108万
业主诚意出售超性价比较高随时可以看房
2室1厅·75.32平 110万
万隆花园 低楼层 金角明厅 南北通透
2室1厅·71.61平 120万
万隆花园 花园式社区 环境好 钥匙房 随时可看
1室1厅·49.57平 1500元/月
万隆花园 修 家电齐全 拎包入住
2室2厅·90.77平 1700元/月
1室1厅·50.64平 1500元/月
万隆花园 两室出租 家电齐全 拎包住
2室1厅·76平 1600元/月