关注 对比
0次浏览
以上视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
0/0
100万 13839元/平
2室1厅 72.26平 南北
中层(共6层) 简装 1999年
看房次数当前没有客户看房
小区名称 万隆花园小区 【东丽 程林庄】
藤云编码 tjdl0024685889
康伟【中原】
好评率:100%
安全通话,隐私保障
核心卖点万隆花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活
房源描述该房源是两室一厅一卫户型,布局紧凑,实际使用面积大。主卧朝南,能享受到全天候的采光,客厅位于整体房间的中间位置,起到了承接作用,让屋内动线更流畅。厨房和卫生间均为全明设计,让家中任意角落都远离阴暗。此房位置隐蔽,不临街,平日比较安静。屋内是简单装修,可直接入住,也可以根据个人喜好进行重新装修。
小区介绍小区位于东丽区,建于2000年,楼龄较新,小区属于古典风格,拥有百分之30以上的绿化覆盖率,生活舒适性高。小区内有充足的车位,省去停车的烦恼。同时认真负责的自持物业,让业主享受星级的居家体验。
周边配套小区位于万达商圈,紧邻天山路步行50米即可到达地铁10号线万山站,出行十分便利,等各大商业综合体环绕,提升生活品质,让日常采买触手可及。
房源特色 距4号线(在建)沙柳南路站862米
2022-03-0418:34
房源价格降价2万,最新报价为 123万
2021-12-2316:11
房源价格降价5万,最新报价为 125万
2021-08-3114:40
房源价格降价5万,最新报价为 130万
2021-08-1611:19
房源价格降价3万,最新报价为 135万
2021-05-2009:17
新上房源,报价 138万
合计:
程林庄商圈地处河东区和东丽区的交接处,北至成林道,南至津滨大道,西至昆仑快速路、东至沙柳南路。紧邻河东区万达广场、爱琴海购物广场以及华润万家,商业繁华,体验大都市的车水马龙。区域内社区小区众多,人文气息浓重,适 更多>
均价 13374元/平
年代 1999年
物业类型 住宅
挂牌房源100套在售二手房5套出租房源
本小区房源 LOFT四室 132 万业主急售
4室2厅·122.77平 102万
万隆花园小区,2室1厅1卫,南北通透,大通台
2室1厅·67.44平 102万
全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套
2室1厅·83.78平 105万
全阳两室 地段好 有独立餐厅 仅此一套
2室2厅·87.07平 108万
万隆花园 花园式社区 环境好 钥匙房 随时可看
1室1厅·49.57平 1500元/月
万隆花园 修 家电齐全 拎包入住
2室2厅·90.77平 1700元/月
1室1厅·50.64平 1500元/月
万隆花园 两室出租 家电齐全 拎包住
2室1厅·76平 1600元/月
周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场
1室·62平 90万
南北通透 满五 税费低 业主诚意出售
2室2厅·68.84平 90万
泰通公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活
1室1厅·62平 95万
2室1厅·92.61平 96万
万隆花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活
该房源是两室一厅一卫户型,布局紧凑,实际使用面积大。主卧朝南,能享受到全天候的采光,客厅位于整体房间的中间位置,起到了承接作用,让屋内动线更流畅。厨房和卫生间均为全明设计,让家中任意角落都远离阴暗。此房位置隐蔽,不临街,平日比较安静。屋内是简单装修,可直接入住,也可以根据个人喜好进行重新装修。
小区位于东丽区,建于2000年,楼龄较新,小区属于古典风格,拥有百分之30以上的绿化覆盖率,生活舒适性高。小区内有充足的车位,省去停车的烦恼。同时认真负责的自持物业,让业主享受星级的居家体验。
小区位于万达商圈,紧邻天山路步行50米即可到达地铁10号线万山站,出行十分便利,等各大商业综合体环绕,提升生活品质,让日常采买触手可及。