关注 对比
0次浏览
以上视频/图片信息仅为拍摄当时的状态,仅供参考。
通过键盘的左右按键也可以切换图片
0/0
230万 21600元/平
3室2厅 106.48平 南北
中层(共26层) 精装 --
看房次数当前没有客户看房
小区名称 金旭园 【河东 鲁山道】
藤云编码 tjhd0021079983
杨坤朋【中原】
好评率:99%
安全通话,隐私保障
核心卖点河东区 金旭 三居 中层 诚意卖 价可议
房源描述此房位于小区靠里位置,楼层适中。客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理设置。此房装修豪华,业主非常注重品质,装修材料全部使用环保性质,耐用且安全指数高,屋内装修情况保持良好,干净整洁,您可直接搬入家具入住。此房是私产房,属于第四片区,可贷款,户型难得,业主急售
小区介绍小区前年进行过翻修,定期有工作人员进行清洁打扫,整体环境良好,还配有运动器材,方便锻炼。小区门口有停车位,业主使用。
周边配套小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,让孩子赢在起点。同时小区周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场等一应俱全,生活无忧。门口也有公交站配有多种公交线路,出行便捷。医疗配套也很完善,为您与家人的健康保驾护航。
房源特色 距2号线屿东城站1318米降价
合计:
鲁山道商圈位于河东区东北部,毗邻空港经济区,北至博山道、南至卫国道、西至昆仑路、东至博山道。毗邻河东万达广场,周边商超林立,医疗配套设施完善,生活便捷舒适。同时区域紧靠地铁2号线翠阜新村、屿东城站,近二十条公交线 更多>
均价 22465元/平
年代 2013年
物业类型 商业(底墒)
挂牌房源59套在售二手房11套出租房源
金旭园精装修两室 楼层好 采光充足
2室2厅·96.23平 215万
市内6区 可贷款 交通便利 急卖
3室2厅·113.2平 220万
满五年 环境优美 金旭园 婚房装修!
2室2厅·95.45平 230万
离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚
3室2厅·106.68平 240万
金旭园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南
2室2厅·96平 2500元/月
小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚
2室2厅·94.98平 1900元/月
好户型 小区位置好 紧邻地铁口 出行方便
3室2厅·113.75平 4500元/月
周边配套齐全,商超、银行、菜市场
2室2厅·94.92平 2400元/月
有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便
3室2厅·149.74平 215万
橙翠园 三居两卫 洋房 有钥匙 随时看 价可议
3室2厅·136.08平 229万
花园小区 税费少 看房随时 南北通透
3室2厅·138.34平 238万
太阳城橙翠园,3室2厅1卫,私产,低层
3室2厅·125.54平 239万
推荐经纪人 更多
侯腾飞【中原】
好评率:100%
梅凤【中原】
李应红【中原】
该房源最近下跌5万元↓
河东区 金旭 三居 中层 诚意卖 价可议
此房位于小区靠里位置,楼层适中。客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理设置。此房装修豪华,业主非常注重品质,装修材料全部使用环保性质,耐用且安全指数高,屋内装修情况保持良好,干净整洁,您可直接搬入家具入住。此房是私产房,属于第四片区,可贷款,户型难得,业主急售
小区前年进行过翻修,定期有工作人员进行清洁打扫,整体环境良好,还配有运动器材,方便锻炼。小区门口有停车位,业主使用。
小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,让孩子赢在起点。同时小区周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场等一应俱全,生活无忧。门口也有公交站配有多种公交线路,出行便捷。医疗配套也很完善,为您与家人的健康保驾护航。