荣馨园二手房72万

荣馨园 满五年 全屋智能 无二套

荣馨园| 2室1厅 | 75.4平

高层/26层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

72

9549元/平

小区均价:10433元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,家电齐全,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

第六大道陆典庭园二手房149万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

第六大道陆典庭园| 2室1厅 | 83.35平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米降价

149

17876元/平

小区均价:19737元/平

紫熙臺二手房318万

屋内亮堂 铭隆雅苑内圈小户型一室

紫熙臺| 1室2厅 | 70.47平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米随时可看

318

45126元/平

小区均价:47661元/平

公元大观二期二手房225万

公元大观二期,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

公元大观二期| 3室1厅 | 100.46平

高层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

225

22397元/平

小区均价:22701元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房150万

奥林匹克花园玉兰苑,2室2厅1卫,南北通透,拎包入住

奥林匹克花园玉兰苑| 2室2厅 | 85.51平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米

150

17542元/平

小区均价:17966元/平

恋日风景林语居二手房170万

私产两室 地段好 配套齐全 随时看房

恋日风景林语居| 2室1厅 | 74.24平

高层/5层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站490米

170

22899元/平

小区均价:22895元/平

金湾花园二手房155万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

金湾花园| 2室2厅 | 74.25平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

155

20875元/平

小区均价:23105元/平

阳新里二手房62万

阳新里小区花园式社区精致一室品质生活

阳新里| 1室1厅 | 47.11平

高层/6层 精装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

62

13161元/平

小区均价:19048元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房237万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 103.62平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

237

22872元/平

小区均价:25315元/平

来安里(老来安里)二手房72万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 40.12平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米

72

17946元/平

小区均价:20531元/平

翠阜新村翠郁里二手房126万

近地铁 步行5分左右 2000年洋房 看房方便

翠阜新村翠郁里| 2室1厅 | 76.12平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站219米

126

16553元/平

小区均价:19853元/平

前进新里二手房65万

地段好 配套设施齐全 随时看房

前进新里| 2室1厅 | 60.84平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米随时可看

65

10684元/平

小区均价:23235元/平

大通时尚花园二手房340万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

大通时尚花园| 3室2厅 | 125.62平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米

340

27066元/平

小区均价:26129元/平

城上城尚佳新苑二手房295万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

295

35136元/平

小区均价:40279元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房245万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,私产,高层

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 175.02平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

245

13998元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

昆俞欣园二手房92万

昆俞欣园,2室2厅1卫,家电齐全,全明户型

昆俞欣园| 2室2厅 | 92.44平

高层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

92

9952元/平

小区均价:11325元/平

东瑞家园二手房100万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.99平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

100

12822元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房89.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售.

东瑞家园| 2室1厅 | 72.92平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

89.9

12329元/平

小区均价:15454元/平

百合春天雪莲西里二手房65万

电梯 简装一室 适合居住 看房方便

百合春天雪莲西里| 1室1厅 | 60.26平

高层/21层 西北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米

65

10787元/平

小区均价:15162元/平

东瑞家园二手房106万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 87.46平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

106

12120元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房120万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 59.59平

高层/32层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

120

20138元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房76万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

76

12512元/平

小区均价:15454元/平

童年河二手房440万

童年河,3室2厅2卫,H户型,拎包入住

童年河| 3室2厅 | 137.87平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

440

31914元/平

小区均价:32238元/平