华夏津典畅水园二手房516万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 150.38平

中层/18层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

516

34313元/平

小区均价:31092元/平

英俊名邸二手房515万

英俊名邸 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

英俊名邸| 3室2厅 | 133.85平

低层/7层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米随时可看降价

515

38476元/平

小区均价:40584元/平

万通上游国际二手房515万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 4室2厅 | 172.39平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

515

29874元/平

小区均价:28850元/平

神州花园二手房515万

神州花园 双阳错层 花园位置 适合改善

神州花园| 3室2厅 | 170.9平

低层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽六纬路与中环线交口

距9号线东兴路站363米降价

515

30135元/平

小区均价:29264元/平

恒和园二手房515万

西南两室 地段好 紧邻人民公园

恒和园| 2室1厅 | 90.51平

低层/19层 西南 精装 普通住宅

河西-桃园街  广东路与徽州道交口

距5号线下瓦房站670米

515

56900元/平

小区均价:44202元/平

天房六合国际二手房515万

天房六合国际,3室2厅2卫,客厅出台,南北通透

天房六合国际| 3室2厅 | 128.11平

低层/38层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二降价

515

40200元/平

小区均价:36703元/平

华夏津典畅水园二手房515万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,私产,低层

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 120.68平

低层/18层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

515

42675元/平

小区均价:31092元/平

同发里二手房515万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

同发里| 3室1厅 | 94.36平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

515

54578元/平

小区均价:54688元/平

城上城尚佳新苑二手房515万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 124.7平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

515

41299元/平

小区均价:40279元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房515万

嘉郡花园通透四室 小区中间位置中间楼层急售可议

富力津门湖嘉郡花园| 4室2厅 | 212平

中层/28层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

515

24292元/平

小区均价:23572元/平

壹街区静德花园二手房515万

壹街区静德花园,3室2厅2卫,客厅朝南,双阳台

壹街区静德花园| 3室2厅 | 125.17平

低层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看

515

41144元/平

小区均价:41783元/平

米兰水西园二手房515万

该房源楼层适中,价格可议,业主诚意出售

米兰水西园| 3室2厅 | 147平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米

515

35034元/平

小区均价:29912元/平

海逸长洲恋海园二手房515万

恋海园观湖三室双卫 随时看房 下楼地铁

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 177.84平

低层/24层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米降价

515

28959元/平

小区均价:28721元/平

融创中心江坪园二手房515万

江坪园 中间楼层 采光无遮挡 忍痛割爱

融创中心江坪园| 3室2厅 | 128.92平

高层/30层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-天拖南  兰坪路与保阳道交口

距6号线天拖站1133米降价

515

39947元/平

小区均价:40145元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

安庆里二手房515万

安庆里,3室1厅1卫,私产,高层

安庆里| 3室1厅 | 78.56平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

515

65555元/平

小区均价:69620元/平

紫芥园二手房513万

一楼带院 中间位置 私产,满五年,税费低,

紫芥园| 3室2厅 | 127.23平

低层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站638米

513

40321元/平

小区均价:34733元/平

世纪都会二手房512万

世纪都会,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

世纪都会| 1室1厅 | 72平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

512

71111元/平

小区均价:77940元/平

海逸长洲瀚景园二手房510万

奢华大平层 采光好 视野佳 好楼层 周边配套齐

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 160平

低层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

510

31875元/平

小区均价:28746元/平

卡梅尔天澔园二手房510万

为数不多的大三居中间楼层视野特别好俯视梅江公园湖

卡梅尔天澔园| 3室2厅 | 189平

低层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站598米降价

510

26984元/平

小区均价:27723元/平

第六大道第博雅园二手房510万

新上第六大道洋房 5室全明 河东万达 地铁4号线

第六大道第博雅园| 4室2厅 | 216平

低层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米随时可看降价

510

23611元/平

小区均价:20485元/平

卡梅尔天澔园二手房510万

临湖景观 视野开阔无遮挡 采光充足

卡梅尔天澔园| 4室3厅 | 220.56平

低层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站598米降价

510

23123元/平

小区均价:27723元/平

时代奥城二手房510万

时代奥城 次新房 通透三室 过五年 价格合适

时代奥城| 3室2厅 | 146.75平

低层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

510

34753元/平

小区均价:31529元/平

宇正园二手房510万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

宇正园| 3室2厅 | 139.9平

低层/13层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口东北侧

距2号线广开四马路站152米

510

36455元/平

小区均价:38926元/平

海逸长洲瀚景园二手房510万

70年大产权 稀前后临湖 带阳台 有车位

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 147.84平

低层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二随时可看

510

34497元/平

小区均价:28746元/平