旺海公府二手房323万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 84平

低层/39层 西北 简装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米随时可看

323

38452元/平

小区均价:39511元/平

溪秀苑翠溪园二手房180万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高

溪秀苑翠溪园| 2室1厅 | 91.75平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米

180

19619元/平

小区均价:14313元/平

御河湾新苑二手房205万

私产,满5年,税费低,价钱非常合适

御河湾新苑| 2室1厅 | 74.37平

中层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

205

27565元/平

小区均价:24432元/平

盛运大厦二手房118万

该房源已经满2年,可以贷款,后期税费少

盛运大厦| 1室1厅 | 50.18平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

118

23515元/平

小区均价:23515元/平

先春园泉春里二手房186万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

186

28471元/平

小区均价:32354元/平

流霞东里二手房92万

流霞东里,2室1厅1卫,私产,高层

流霞东里| 2室1厅 | 95.62平

高层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  北运河西路与东平街交口

距4号线(在建)西于庄站409米

92

9621元/平

小区均价:22848元/平

弘丽园二手房88万

整体设计简单大方,可以看出房子的宽阔。

弘丽园| 1室1厅 | 38.03平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

88

23140元/平

小区均价:24860元/平

新春花苑二手房170万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室1厅 | 61.2平

高层/17层 西南 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

170

27778元/平

小区均价:27251元/平

御河湾新苑二手房110万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室1厅 | 50.31平

低层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

110

21864元/平

小区均价:24432元/平

庆丰里二手房130万

居住方便舒适,交通便利,紧邻地铁公交站

庆丰里| 2室1厅 | 46平

中层/6层 南北 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

130

28261元/平

小区均价:22489元/平

瞰海二手房159万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 2室2厅 | 81.22平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看降价

159

19576元/平

小区均价:28859元/平

御河湾新苑二手房113万

此房价格便宜 临近西站 交通便利 诚意出售

御河湾新苑| 1室1厅 | 58平

高层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

113

19483元/平

小区均价:24432元/平

天桂里二手房95万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天桂里| 1室1厅 | 41平

中层/8层 简装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米

95

23171元/平

小区均价:24343元/平

河与海二手房425万

河与海,3室2厅2卫,私产,低层

河与海| 3室2厅 | 142.54平

低层/29层 南北 简装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二

425

29816元/平

小区均价:28752元/平

童年河二手房570万

一拖二底商,位置好,人流量广,房型没有浪费面积

童年河| 1室1厅 | 140.14平

低层/2层 简装 2015年 其他

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看

570

40674元/平

小区均价:32238元/平

西关北里二手房130万

相关税费:此房为过五年,有二套。

西关北里| 1室1厅 | 45.49平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米随时可看

130

28578元/平

小区均价:23315元/平

西关北里二手房80万

私产 满五无二套 鼓楼旁 一梯三户急售随时看房

西关北里| 1室1厅 | 34.84平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

80

22962元/平

小区均价:23315元/平

瞰海二手房335万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

东瑞家园二手房99万

东瑞家园,2室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

99

11173元/平

小区均价:15454元/平

锋泛国际三期二手房228万

锋泛国际三期,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

锋泛国际三期| 3室2厅 | 117.2平

中层/18层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与复康路交口

距3号线王顶堤站666米降价

228

19454元/平

小区均价:24051元/平

瑞盈园二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞盈园| 2室1厅 | 97平

高层/18层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

135

13918元/平

小区均价:13839元/平

暖香里二手房95万

暖香里 大两室带装修 诚意出售 看房方便

暖香里| 1室1厅 | 66平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米

95

14394元/平

小区均价:13434元/平

佳春里二手房100万

佳春里 二楼 南北通透 红桥本 近地铁 钥匙房

佳春里| 2室1厅 | 63.74平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米

100

15689元/平

小区均价:12679元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,两房朝南,客厅朝南

碧春园| 2室1厅 | 66.3平

高层/34层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

75

11312元/平

小区均价:11464元/平

浩达公寓二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 2室1厅 | 89.26平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

120

13444元/平

小区均价:11611元/平