万达广场尚东雅园二手房259万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 136.18平

高层/35层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

259

19019元/平

小区均价:22317元/平

金领花园二手房370万

金领花园,3室2厅2卫,私产,高层

金领花园| 3室2厅 | 149.91平

高层/32层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

370

24681元/平

小区均价:22928元/平

万达广场尚东雅园二手房283万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 130.35平

高层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

283

21711元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房219万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议.

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 106.43平

低层/28层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

219

20577元/平

小区均价:22317元/平

城南新世家二手房368万

城南新世家,2室2厅1卫,私产,低层

城南新世家| 2室2厅 | 107.44平

低层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南马路交口东南角

距2号线西南角站295米

368

34252元/平

小区均价:37772元/平

虹畔馨苑二手房498万

虹畔馨苑,3室2厅2卫,落地窗,客厅出台

虹畔馨苑| 3室2厅 | 145.51平

高层/25层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米降价

498

34224元/平

小区均价:34151元/平

万达广场尚东雅园二手房244万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,私产,高层

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 106.43平

高层/28层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

244

22926元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房195万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,双阳台,落地窗

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 93.9平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

195

20767元/平

小区均价:22317元/平

广丰园二手房340万

广丰园,3室1厅1卫,南北通透,两房朝南

广丰园| 3室1厅 | 103.83平

低层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

340

32746元/平

小区均价:30655元/平

万达广场尚东雅园二手房209万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 101.58平

高层/28层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

209

20575元/平

小区均价:22317元/平

富力城二期天霖园二手房630万

富力城二期天霖园,3室2厅2卫,主卧朝南,卫生间全明

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 139.85平

中层/26层 东南 简装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米

630

45048元/平

小区均价:45794元/平

格调春天花园二手房549万

格调春天花园,2室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

格调春天花园| 2室2厅 | 103平

高层/9层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米

549

53301元/平

小区均价:47595元/平

万达广场尚东雅园二手房290万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

万达广场尚东雅园| 3室1厅 | 136.18平

高层/35层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

290

21295元/平

小区均价:22317元/平

卫安北里二手房143万

卫安北里 私产可贷款 低楼层 业主诚心出售

卫安北里| 1室1厅 | 40.65平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

143

35178元/平

小区均价:34578元/平

瑞德里二手房103万

瑞德里,1室1厅1卫,企业产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 27.19平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二随时可看

103

37882元/平

小区均价:31161元/平

宝龙湾家园二手房299万

宝龙湾家园,2室2厅1卫,私产,高层

宝龙湾家园| 2室2厅 | 105.03平

高层/26层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

299

28468元/平

小区均价:33312元/平

居瑞里二手房159万

五马路 可贷款 近地铁 急卖 价可谈

居瑞里| 1室1厅 | 33.67平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米随时可看降价

159

47223元/平

小区均价:47223元/平

广林园二手房290万

过五年无二套 北片 近广开地铁站2号线

广林园| 2室2厅 | 84.5平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

290

34320元/平

小区均价:31280元/平

居瑞里二手房173万

五马路片 一楼 老少皆宜 有赠送面积

居瑞里| 1室1厅 | 39平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

173

44359元/平

小区均价:47223元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

卫安中里二手房137万

西南角地铁 卫安中里 一室 楼

卫安中里| 1室1厅 | 37.82平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

137

36224元/平

小区均价:32525元/平

怀仁里二手房212万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,低层

怀仁里| 2室1厅 | 57.33平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

212

36979元/平

小区均价:37830元/平

瑞德里二手房115万

瑞德里,1室1厅1卫,私产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 32.33平

高层/11层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

115

35571元/平

小区均价:31161元/平

兴云里二手房308万

兴云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴云里| 2室1厅 | 99.09平

低层/8层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

308

31083元/平

小区均价:31020元/平

平陆东里二手房249万

平陆东里,2室2厅1卫,拎包入住,空房

平陆东里| 2室2厅 | 56平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

249

44464元/平

小区均价:26616元/平