荣溪园二手房46万

新上房源 荣溪园 电梯房 高楼层

荣溪园| 1室1厅 | 61.52平

高层/18层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

46

7477元/平

小区均价:10000元/平

金侨宸公馆二手房138万

可 可贷款 近地铁 急卖

金侨宸公馆| 2室1厅 | 85平

高层/20层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二随时可看

138

16235元/平

小区均价:17083元/平

仕名公寓二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

仕名公寓| 2室1厅 | 55.13平

高层/5层 南北 毛坯 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米降价

60

10883元/平

小区均价:13677元/平

路劲隽澜湾二手房120万

商品房 单价低 业主急卖 可谈

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 109平

高层/31层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

随时可看

120

11009元/平

小区均价:10007元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房182万

房子过两年 没大税 高性价比 业主诚意出售

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 169.64平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

182

10729元/平

小区均价:14618元/平

金地艺城华府北润华庭二手房164万

小区周边配套齐全,出门步行即到地铁?号线

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

164

17258元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房280万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120平

高层/16层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

280

23333元/平

小区均价:16610元/平

融创御园二手房355万

融创御园 新上房源 挑高4.6米 随时看房

融创御园| 4室2厅 | 213平

高层/15层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

355

16667元/平

小区均价:22222元/平

融创御园二手房345万

融创御园,3室2厅2卫,私产,高层

融创御园| 3室2厅 | 213.45平

高层/15层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

345

16163元/平

小区均价:22222元/平

盛耀华府二手房154万

盛耀华府南北通透 税费低 业主诚意出售

盛耀华府| 3室2厅 | 103.6平

高层/18层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

154

14865元/平

小区均价:14865元/平

天房崇德园二手房1850万

天房崇德园,4室3厅3卫,带车库,南北通透

天房崇德园| 4室3厅 | 251.18平

高层/4层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

1850

73652元/平

小区均价:45147元/平

太阳城银蕊园二手房96万

银蕊园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

太阳城银蕊园| 1室1厅 | 58.78平

高层/6层 南北 毛坯 2008年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1331米满二随时可看降价

96

16332元/平

小区均价:20445元/平

荣悦园二手房90万

简约功能齐全 通透方正科学布局 南北通透

荣悦园| 2室2厅 | 83平

高层/18层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

90

10843元/平

小区均价:9508元/平

荣悦园二手房79万

因房主长期定居国外没有居住需求 ,低JIA转让

荣悦园| 2室1厅 | 82平

高层/27层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

79

9634元/平

小区均价:9508元/平

荣畅园二手房48万

荣畅园 新上房源 小区第一排 采光无遮挡

荣畅园| 1室1厅 | 61.74平

高层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新畅道路口

随时可看

48

7775元/平

小区均价:8141元/平

柴楼新庄园竹园二手房125万

竹园南北通透两室 采光好 视野好 看房方便

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 94.08平

高层/32层 南北 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二随时可看

125

13287元/平

小区均价:12238元/平

半湾半岛二手房122万

半湾半岛 新上小区前排三室 户型方正 随时看房

半湾半岛| 3室2厅 | 111.29平

高层/25层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

122

10962元/平

小区均价:14115元/平

荣欢园二手房88万

新上房源 毛坯没住过人 中间楼层

荣欢园| 2室1厅 | 83平

高层/22层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

随时可看

88

10602元/平

小区均价:8961元/平

龙德园二手房55万

南北通透 马上过五年 好装修 业主诚意出售

龙德园| 2室1厅 | 70.44平

高层/6层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-双街镇  龙顺道南侧

距4号线(在建)双街站295米

55

7808元/平

小区均价:10426元/平

荣翠园二手房84万

全阳户型 中间楼层 毛坯 随时看房

荣翠园| 2室2厅 | 81.64平

高层/18层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

84

10289元/平

小区均价:8993元/平

龙德园二手房120万

新上房源 龙德园 电梯房 高楼层

龙德园| 3室2厅 | 118平

高层/9层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-双街镇  龙顺道南侧

距4号线(在建)双街站295米

120

10169元/平

小区均价:10426元/平

半湾半岛二手房128万

半湾半岛 毛坯三室 户型方正 全天采光 随时看房

半湾半岛| 3室2厅 | 117平

高层/31层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

128

10940元/平

小区均价:14115元/平

盛锦园二手房76万

盛锦园,3室2厅1卫,主卧朝南,两房朝南

盛锦园| 3室2厅 | 99.01平

高层/17层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

76

7676元/平

小区均价:7411元/平

荣畅园二手房65万

荣畅园 低楼层 采光无遮挡 随时看房

荣畅园| 2室1厅 | 83.6平

高层/27层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新畅道路口

随时可看

65

7775元/平

小区均价:8141元/平

城际美景二手房82万

城际美景 全南一居 户型方正小区前排采光无遮挡

城际美景| 1室1厅 | 68.86平

高层/29层 南北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二随时可看

82

11908元/平

小区均价:10253元/平