美的云筑

西青/大寺镇/天津市西青区大寺民和道与新华九支路

户型:二室/三室/四室 面积80-136㎡

新房顾问:苏送杰

24000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-380万

理想城

西青/大寺镇/西青区友谊南路与梨双路交口

户型:一室/三室 面积71-146㎡

新房顾问:齐志强

15000元/平(均价)

参考总价 121万-220万

“位于团泊新区 环境安逸 绿化高”

首创福特纳湾

西青/大寺镇/西青友谊南路延长线(大寺镇王村春源道

户型:二室/三室 面积87-130㎡

新房顾问:张志

20000-22000元/平(均价)

参考总价 183万-273万