筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到613个楼盘

清空条件
林奇岛

静海/静海/天津市静海区团泊新城东区中央大道与

户型:三室/四室 面积149-198㎡

新房顾问:李金梅

15000-15000元/平(均价)

参考总价 195万-360万

“生态宜居 环境优美 低密度社区”

欣嘉园

滨海新区/塘沽街/滨海新区欣滨道与嘉泰路交口

户型:二室 面积89㎡

新房顾问:范忠宇

10500-11000元/平(均价)

参考总价 82万-140万

蓟州宸院

蓟县/蓟州区渔阳镇依水街以南,湖西路以东

户型:三室 面积99-134㎡

新房顾问:于望

11000-12000元/平(均价)

参考总价 108万-147万

“环境好 配套齐全 新型人居社区”

融创梅江壹号院

河西/梅江/紫金山路与郁江路交口

户型:三室/四室 面积140-350㎡

新房顾问:钱振江

40000-45000元/平(均价)

参考总价 630万-1550万

“出行方便 配套齐全 绿化覆盖高”

万科新都会

南开/天拖南/简阳路与西湖道交口东南侧

户型:一室 面积330-340㎡

新房顾问:田桂红

18000-18500元/平(均价)

参考总价 500万-700万

“商业配套齐全 交通便捷 绿化好”

溪谷林苑

滨海新区/大港街/大港官港西路与官港南路交口西南侧

户型:二室 面积96-99㎡

新房顾问:何雅婷

8000-9000元/平(均价)

参考总价 79万-145万

舌尖上的中国—天津城

河西/下瓦房街/天津市大沽南路与津河交口

户型:一室 面积50㎡

新房顾问:赵志欣

30000-60000元/平(均价)

参考总价 60万-540万

“毗邻津河 双地铁 文化气息浓厚”

渌水道底商

津南/双港镇/津南渌水道泓春园底商

新房顾问:桂园园

28000-28000元/平(均价)

参考总价 224万-1235万

“人口密集 生活配套全 交通便捷”

鲲栖府

东丽/华明镇/天津市弘贯东道与祥云路交口

户型:二室/三室 面积87-142㎡

新房顾问:王燕青

14000-16000元/平(均价)

参考总价 122万-227万

“环境优美 交通便利 低密度社区 ”

新城樾风华

北辰/小淀镇/津围公路地铁3号线丰产河站北行1.6公

户型:三室/四室 面积142-150㎡

新房顾问:郭安岳

20000-21000元/平(均价)

参考总价 180万-315万