筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到629个楼盘

清空条件

4700-5000元/平(均价)

参考总价 33万-100万

社会山南苑

西青/张家窝/天津市地铁3号线天津南站西侧600米

户型:二室 面积85-118㎡

新房顾问:邢云

20000-22000元/平(均价)

参考总价 178万-248万

“典雅大气 户型多样”

金融街和平中心

和平/劝业场/大沽北路与滨江道交口

户型:二室 面积108㎡

新房顾问:刘振隆

26000-28000元/平(均价)

参考总价 280万-302万

“位于城中心 交通发达 配套成熟”

融创星耀五洲

津南/八里台镇/天嘉湖大道西侧

户型:二室/三室/四室 面积82-360㎡

新房顾问:李海明

9000-9500元/平(均价)

参考总价 72万-350万

“环境好 景色怡人 坐拥天嘉湖畔”

迎顺府

南开/王顶堤/迎水道与苑中路交口,地铁3号线王顶堤

户型:二室/三室 面积93-128㎡

新房顾问:刘振隆

37500-37500元/平(均价)

参考总价 350万-470万

“低密度楼盘 临近地铁 高绿化率”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:马倩男

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

清枫园

西青/中北镇/天津市西青区新津杨公路西行500米

户型:二室 面积63.75-96.33㎡

22000-24000元/平(均价)

参考总价 146万-221万

“典雅大气 户型多样 处核心地带”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

新房顾问:钱振江

32000-32500元/平(均价)

参考总价 200万-250万

“城市综合体 商业配套全 位置佳”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万