筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到127个楼盘

清空条件
优仕

南开/鼓楼/天津市南开东马路与水阁大街交口

户型:一室/二室 面积77-97㎡

新房顾问:刘亚芹

21729元/平(均价)

参考总价 145万-249万

“商业林立 坐拥繁华 享便利生活”

富力城底商

南开/鼓楼/天津鼓楼街北马路与西马路交口

户型:一室 面积240-352㎡

新房顾问:刘振隆

25000元/平(均价)

参考总价 600万-880万

“南开老城厢 醇熟配套 生活便利”

阳光晶典

南开/鼓楼/天津市城厢东路与南城街交口

户型:一室/二室 面积85-107㎡

新房顾问:黄二妮

23000元/平(均价)

参考总价 195万-441万

“位居老城厢 交通便捷 生活优越”

瑞景名郡

和平/南营门/天津市和平区经济联合大厦东侧

户型:一室/二室 面积43-59㎡

新房顾问:阎春桃

57667-58000元/平(均价)

参考总价 247万-340万

“地处和平区 四通八达 繁华尽享”

沽上江南

津南/咸水沽镇/体育场路与建国大街交口

户型:一室 面积80-500㎡

新房顾问:马倩男

32500元/平(均价)

参考总价 260万-1625万

“绿化优美 物业负责 交通网发达”

蘭园

南开/广开/黄河道与青年路交口

户型:一室 面积259-399㎡

新房顾问:李金梅

80000元/平(均价)

参考总价 2072万-3192万

“城中心位置 成熟配套 交通便利”

格调绮园

河西/陈塘庄/黑牛城道与太湖路交口

户型:一室/二室 面积92-97㎡

新房顾问:吕武杰

31500元/平(均价)

参考总价 274万-290万

“户型齐全 配套醇熟 享景观资源”

时代奥城

南开/体育中心/宾水西路与水上东路交口

户型:一室 面积262㎡

新房顾问:赵志欣

28000元/平(均价)

参考总价 734万-734万

“坐拥繁华 推窗见绿 高品质社区”

富裕中心

河西/下瓦房街/解放南路与津河交口(湘江道站牌旁)

户型:一室/二室 面积60-95㎡

新房顾问:张志

26097元/平(均价)

参考总价 156万-248万

“双河景观 商圈交汇 教育资源好”

富华梅江公馆

河西/梅江/天津市郁江道与五号堤路交口(友谊桥向

户型:一室/二室/三室 面积58-135㎡

新房顾问:赵志欣

20000元/平(均价)

参考总价 80万-540万