筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到272个楼盘

清空条件
首创大河公馆

河北/新开河/天泰路与津浦北路交口西侧400米

户型:一室/二室/三室 面积52-77㎡

新房顾问:杨坤朋

26000-27000元/平(均价)

参考总价 135万-208万

“紧邻海河 出行便利 高品质社区”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室/二室/三室 面积50-159㎡

新房顾问:张志

33000-33000元/平(均价)

参考总价 165万-525万

“城市综合体 产品多样 配套齐全”

东丽一号

东丽/轻轨站东丽开发区南侧

户型:一室/二室/三室 面积70-130㎡

新房顾问:乔广飞

14000-14000元/平(均价)

参考总价 126万-182万

“大体量项目 交通便捷 配套齐全”

天房领世郡

西青/梅江南/津港高速东侧、领世路以西

户型:二室/三室/四室... 面积103-230㎡

新房顾问:杨凯

23500-23500元/平(均价)

参考总价 242万-540万

“纯粹低密英伦居住区 配套成熟”

金地长湖湾

静海/静海/团泊湖湖岸东侧

户型:三室/四室/五室 面积121-215㎡

新房顾问:刘岩

8300-11000元/平(均价)

参考总价 98万-221万

“低密度别墅 配套齐全”

富力新城

静海/静海/团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交叉口

户型:二室/三室/四室 面积76-150㎡

新房顾问:张志

7500-8000元/平(均价)

参考总价 62万-87万

“团泊新城 交通便利 高品质生活”

金泰丽湾

东丽/华明镇/华明镇弘顺道与华瑞路交道东北侧

户型:一室/二室/三室... 面积61-205㎡

新房顾问:程学龙

15500-17000元/平(均价)

参考总价 144万-233万

“空港经济区 户型多样 配套丰富”

海河金茂府

河东/大王庄/海河东路与十三经路交口

户型:三室/四室 面积155-212㎡

新房顾问:程学龙

23500-27500元/平(均价)

参考总价 364万-538万

“海河边豪宅 视野开阔 稀缺住宅”

天房林里公园

津南/双港镇/津南区双港镇景莲道5号

户型:一室/二室 面积63-88㎡

新房顾问:孙林潮

11000-12000元/平(均价)

参考总价 68万-88万

绿城柳岸晓风

西青/梅江南/友谊南路与民和道交口梅江永旺旁西侧

户型:一室/三室/四室 面积100-180㎡

新房顾问:杨凯

25000-28500元/平(均价)

参考总价 220万-600万