筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到107个楼盘

清空条件
富裕中心

河西/下瓦房街/解放南路与津河交口(湘江道站牌旁)

户型:一室/二室 面积60-95㎡

新房顾问:张志

26097元/平(均价)

参考总价 156万-248万

“双河景观 商圈交汇 教育资源好”

富华梅江公馆

河西/梅江/天津市郁江道与五号堤路交口(友谊桥向

户型:一室/二室/三室 面积58-135㎡

新房顾问:赵志欣

20000元/平(均价)

参考总价 80万-540万

“多样户型 绿化优美 配多元商业”

中国窗

南开/兴南街/南门外大街与南开五纬路交口西南侧

户型:一室 面积53-67㎡

新房顾问:李永恒

31000元/平(均价)

参考总价 136万-445万

“地段繁华 精装产品 居住较舒适 ”

利海公寓

南开/王顶堤/复康路立交桥北侧

户型:一室/二室/三室 面积45-182㎡

新房顾问:张雷涛

20000元/平(均价)

参考总价 90万-364万

“绿化优美 配套齐全 舒适居住区 ”

融金创意产业园

津南/双港镇/双港外环线外南马集

户型:一室 面积52.36-100㎡

新房顾问:李永恒

7900元/平(均价)

参考总价 23万-228万

“交通便捷 人流量大 城市综合体”

世茂璀璨公园

津南/咸水沽镇/界河路月坛海鲜城对面

户型:一室/五室 面积194-226㎡

新房顾问:孙林潮

22000元/平(均价)

参考总价 427万-497万

“高品质社区 墅居生活 环境优美”

莱茵小镇栎墅

西青/莱茵小镇栎墅

户型:一室/二室 面积69-94㎡

新房顾问:孙月娥

28411元/平(均价)

参考总价 196万-420万

“绿化好 景色优美 时尚生活小镇”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:黄桂兴

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室 面积50-318㎡

新房顾问:杨玲玲

32000-32000元/平(均价)

参考总价 175万-1017万

“紧邻东丽湖 环境宜人 配套齐全”

长瀛御龙湾

北辰/北仓镇/京津公路与泰来西道交口西南角

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:秦东华

11000-12000元/平(均价)

参考总价 33万-220万