筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到74个楼盘

清空条件
津铁金诺

河西/挂甲寺/河西区大沽南路与爱国道交口

户型:一室/二室 面积68-115㎡

35000-35500元/平(均价)

参考总价 220万-360万

旺海CLASS

河北/望海楼/海河东路与狮子林大街交口

户型:一室/二室/三室 面积65-345㎡

新房顾问:张帅

27000-37000元/平(均价)

参考总价 227万-1208万

“低密度花园社区 配套全 环境佳”

招商钻石山

南开/体育中心/卫津南路与宾水西道交口(紧邻奥体中心

户型:一室/二室/四室 面积85-325㎡

新房顾问:李海娇

35000-35000元/平(均价)

参考总价 225万-650万

“紧邻快速路 产品多样 配套齐全”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:黄桂兴

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

启航精英公寓

南开/鼓楼/东马路与南马路交口西北侧

户型:一室 面积81㎡

新房顾问:王慧

38000元/平(均价)

参考总价 308万-310万

“周边立体交通路网 俯瞰海河美景”

公馆1882

和平/劝业场/大沽北路与承德道交叉口

户型:一室 面积83-101㎡

新房顾问:王俊璋

37000-39000元/平(均价)

参考总价 315万-936万

“城市核心 繁华热闹 享品质生活”

中粮大道

河东/大王庄/十一经路与六纬路交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-213㎡

新房顾问:高小侠

39000元/平(均价)

参考总价 253万-831万

“交通便利 配套完善”

仁恒公园世纪

河西/新梅江/洞庭路与浯水道交口

户型:一室/二室/三室... 面积96.22-243㎡

新房顾问:王二杰

39000-41000元/平(均价)

参考总价 460万-520万

“交通便捷 环境优美 高品质住宅”

远洋未来城

北辰/宜兴阜镇/普济河道与外环线交口

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:张静一

25000-55000元/平(均价)

参考总价 130万-800万

富豪猫步天街

河东/唐家口/新开路与卫国道交口

户型:一室/三室 面积116-403㎡

新房顾问:蔡金宝

30000-50000元/平(均价)

参考总价 464万-1612万