筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到452个楼盘

清空条件
绿城水西雲庐

西青/中北镇/水西公园恒达路

户型:三室/四室 面积120-220㎡

新房顾问:黄二妮

32000-36000元/平(均价)

参考总价 420万-504万

融侨观澜

西青/李七庄/卫津南路与凤展道交口

户型:二室/三室/四室 面积95-158㎡

新房顾问:刘对红

30000-35000元/平(均价)

参考总价 304万-505万

“位置优越 繁华清幽 周边配套齐”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

户型:一室/二室/三室 面积46.34-372㎡

新房顾问:钱振江

32000-36000元/平(均价)

参考总价 200万-250万

“天拖旧址 中环线地铁旁”

富力津门湖黛湖花园

河西/梅江/绥江道与江湾路交口

户型:一室/二室/三室 面积94.16-190.94㎡

新房顾问:张健

32000-40000元/平(均价)

参考总价 301万-611万

“交通便利 文化浓厚 社区景色好”

北斗星城

河北/光复道/金钟河大街与新大路交口处东南角

户型:四室 面积225㎡

新房顾问:任本峰

33000-33000元/平(均价)

参考总价 630万-816万

“出行方便 配套醇熟 享生活便利”

御江臺

河西/梅江/浯水道与沂山路交口东南侧

户型:三室/四室 面积99-140㎡

新房顾问:张志

33000-45000元/平(均价)

参考总价 386万-700万

“交通便捷 低密社区 绿化覆盖高”

农垦· 含章雅著

河东/向阳楼/红星路中环线旁

户型:二室/三室 面积85-175㎡

新房顾问:王燕青

32000-34000元/平(均价)

参考总价 272万-595万

“城东区域 完善配套 绿化好”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:一室/二室/三室 面积50-159㎡

新房顾问:张志

33000-33000元/平(均价)

参考总价 165万-525万

“城市综合体 产品多样 配套齐全”

奕聪花园

南开/体育中心/红旗南路快速路北侧

户型:四室/五室 面积400-485㎡

新房顾问:吕武杰

33000-41000元/平(均价)

参考总价 1320万-1886万

“紧邻快速路 交通发达 生活便利”

恒大帝景

河东/富民路/海河东路与昆仑快速路交口

户型:二室/三室/四室... 面积128-275㎡

新房顾问:姚峥

33000-35000元/平(均价)

参考总价 422万-963万