筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到277个楼盘

清空条件
合恒香醍名邸

静海/静海/天津市静海县团泊新城(西区)团泊大桥

户型:一室/三室/四室... 面积198-251㎡

新房顾问:马倩男

15000-15000元/平(均价)

参考总价 297万-376万

中福朗诗翠微澜阁

滨海新区/大港街/邦盛路与海博道交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-247㎡

新房顾问:张静一

22000-25000元/平(均价)

参考总价 156万-593万

盛景悦湖

北辰/双街镇/盛景悦湖

户型:一室/二室 面积58-97㎡

新房顾问:田桂红

11000-12000元/平(均价)

参考总价 64万-107万

联发静湖壹号

滨海新区/塘沽街/中生大道与静湖南路交口东行500米

户型:四室/五室 面积143-208㎡

新房顾问:姚峥

17500-23500元/平(均价)

参考总价 250万-489万

佳居花园

武清/武清/佳居花园

户型:二室/三室 面积62.7-100.4㎡

新房顾问:杜彦帅

8500-10000元/平(均价)

参考总价 53万-90万

格调菁园

滨海新区/塘沽街/中新生态城动漫环路09地块

户型:三室/四室 面积118-186㎡

新房顾问:张世博

21000-21000元/平(均价)

参考总价 247万-391万

中国铁建花语城

天津周边/石家庄/新城大道与恒阳路交口东行500米路南

户型:二室 面积83-100㎡

新房顾问:皮跃

12000-13000元/平(均价)

参考总价 100万-130万

“交通便捷 近地铁站 低密度社区”

天房六合国际

河西/陈塘庄/黑牛城道与洞庭路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积97-137㎡

新房顾问:杨凯

41000-41500元/平(均价)

参考总价 394万-414万

“河西区域 交通发达 高品质享受”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

户型:一室/二室/三室 面积44.65-372㎡

新房顾问:李海娇

43000-49000元/平(均价)

参考总价 220万-632万

“中环线 地铁旁 城市的标杆项目 ”

凯德国贸

河西/马场街/南京路39号(南京路与马场道交口)

户型:一室/二室 面积53-126㎡

新房顾问:李金梅

33000-45000元/平(均价)

参考总价 290万-1000万