筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到74个楼盘

清空条件

4700-5000元/平(均价)

参考总价 33万-100万

华润紫阳里

和平/劝业场/新华路与长春道交口

户型:一室/二室 面积34-78㎡

新房顾问:刘振隆

36000-36000元/平(均价)

参考总价 122万-280万

“中心位置 配套完善”

华纳豪园

滨海新区/滨海新区/第二大街与南海路交口

户型:二室/三室/四室 面积154-230㎡

新房顾问:范忠宇

35000-35000元/平(均价)

参考总价 539万-805万

榆竹里

滨海新区/滨海新区/中央大道以东,花园西路以北

户型:二室/三室 面积136-193㎡

新房顾问:张帅

25000-25000元/平(均价)

参考总价 340万-1050万

御河桃源

河北/新开河/河北区天泰路与勤俭道交口

户型:一室/二室/三室 面积50-143㎡

新房顾问:黄含玉

25000-29000元/平(均价)

参考总价 120万-400万

雅颂台 

河东/大王庄/六纬路与六经路交口南侧

户型:二室/三室/四室 面积122-208㎡

新房顾问:张翠连

35000-38000元/平(均价)

参考总价 427万-790万

天津科技金融大厦

南开/华苑街/华苑产业园区梅苑路5号(赛象酒店斜对

户型:一室/二室 面积37-72㎡

新房顾问:张钰蓉

30000-30500元/平(均价)

参考总价 111万-216万

“城市综合体 交通便利 环境优美”

博岸名邸

河西/挂甲寺/河西区台儿庄路与海津大桥交口西侧

户型:二室/三室/四室... 面积106.38-373.29㎡

新房顾问:黄桂兴

38000-40000元/平(均价)

参考总价 440万-1000万

“配套完善 英伦建筑风格 户型全”

富力又一城

津南/咸水沽镇/天津大道与东沽路交口

户型:二室/三室/四室 面积90-169㎡

新房顾问:张志

9500-14000元/平(均价)

参考总价 100万-250万

“教育资源丰富 环境好 交通便利”

中粮大道

河东/大王庄/十一经路与六纬路交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-213㎡

新房顾问:高小侠

39000元/平(均价)

参考总价 253万-831万