筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到485个楼盘

清空条件
葛沽湾

津南/葛沽镇/天津大道与津沽路交口

户型:二室/三室 面积70-140㎡

新房顾问:刘岩

12500-12500元/平(均价)

“配套齐全 低密洋房 生态宜居区”

红星城市广场

宝坻/宝坻/ 东环路与南城东路交口

户型:二室/三室 面积75-114㎡

新房顾问:赵东林

12500-12500元/平(均价)

参考总价 93万-142万

金辉城中央云著

宝坻/宝坻/钰华街与渔阳路交口东侧

户型:二室/三室/四室 面积83-141㎡

新房顾问:黄含玉

12500-12500元/平(均价)

参考总价 103万-176万

碧桂园云湖

武清/其他/南湖风景区津武路西侧

户型:二室/三室/四室 面积81-138㎡

新房顾问:刘永真

12500-13000元/平(均价)

参考总价 101万-173万

融创御河宸院

宝坻/宝坻/景苑街与忘月路交口

户型:二室/三室 面积89-130㎡

新房顾问:刘汉星

11000-14000元/平(均价)

“环境优美 舒适宜居 中式院落群”

君临天下

河北/光复道/博爱道与民族路交口

户型:二室/三室 面积88-170㎡

新房顾问:乔广飞

12000-13000元/平(均价)

参考总价 96万-221万

“海河沿线 紧邻和平 便利生活圈”

华发景瑞悦天地

滨海新区/塘沽街/新城国丰路与津越道交口

户型:二室/三室 面积78-122㎡

新房顾问:贾雪环

12800-13000元/平(均价)

参考总价 100万-156万

顶佳金领地

南开/华苑街/华苑产业区兰苑路与复康路交口

户型:一室/二室 面积59-130㎡

新房顾问:闫斌

13000元/平(均价)

“环境清幽 紧邻外环线 出行便捷”

华远栖塘

滨海新区/塘沽街/湾津卓道与国兴路交口

户型:二室/三室 面积88-127㎡

新房顾问:李兆洋

114-165元/平(均价)

梧桐大道

武清/其他/下朱庄街天和路东侧

户型:二室/三室 面积90-110㎡

新房顾问:刘莹莹

13000-13500元/平(均价)

参考总价 117万-143万