筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到674个楼盘

清空条件
广德园

河北/月牙河/金钟河大街与争光路交口

户型:二室 面积73㎡

新房顾问:张帅

13000-13000元/平(均价)

参考总价 82万-95万

“景观别致 生态环境好 舒适宜居”

华远栖塘

滨海新区/塘沽街/湾津卓道与国兴路交口

户型:二室/三室 面积88-127㎡

新房顾问:姚峥

114-165元/平(均价)

科创慧谷

东丽/华明镇/弘顺道与永和路交口

户型:一室/二室 面积60.63-95.72㎡

新房顾问:焦玉虎

13000-13000元/平(均价)

参考总价 78万-125万

“科技园区 全链产业 社区景色好”

梧桐大道

武清/其他/下朱庄街天和路东侧

户型:二室/三室 面积90-110㎡

新房顾问:刘莹莹

13000-13500元/平(均价)

参考总价 117万-143万

“成熟商圈 人流量大 生活配套全”

港城温泉花园龙城里

东丽/东丽区开发区/津北公路民航大学东侧约1公里

户型:二室 面积88-97㎡

13000元/平(均价)

“自然景观 商圈交汇 教育资源好”

洛卡小镇

西青/大寺镇/友谊南路与外环线交口以南200米(梅江

户型:一室/二室/三室 面积63-146㎡

新房顾问:孙林潮

13000元/平(均价)

参考总价 82万-189万

“梅江区域 绿化好 时尚生活小镇”

东丽湖万科城南岛

东丽/华明镇/东丽湖路右转东丽之光大道南

户型:二室 面积71㎡

新房顾问:蔡金宝

13000元/平(均价)

“地处核心 紧凑户型 临繁华商圈”

人和院

西青/李七庄/天津市津涞公路与外环线交口

户型:一室/二室 面积60-80㎡

新房顾问:齐志强

12000-14000元/平(均价)

参考总价 78万-105万

“环境清幽 格调雅致 居住更舒适”

御溪园

西青/李七庄/外环线与津涞路交口往西300米

户型:二室/三室 面积87-129㎡

新房顾问:钱振江

13211元/平(均价)

参考总价 115万-170万

“配套完善 交通便捷 大型居住圈”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:二室/三室 面积96-123㎡

新房顾问:张晓

13298元/平(均价)

参考总价 128万-310万