筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到517个楼盘

清空条件
永泰枕流GOLF公寓

津南/咸水沽镇/津沽路42号

户型:三室 面积105-144㎡

新房顾问:李金梅

13049元/平(均价)

参考总价 137万-187万

“配套齐全 景色优美 舒适居住区”

新梅江锦秀里

河西/梅江/解放南路东侧沂山路与渌水道交口

户型:二室/三室 面积89.97-145.19㎡

新房顾问:刘对红

36000-37000元/平(均价)

参考总价 323万-478万

“地理位置好 路网发达 生活便利 ”

富力津门湖黛湖花园

河西/梅江/绥江道与江湾路交口

户型:一室/二室/三室 面积94.16-190.94㎡

新房顾问:张健

32000-40000元/平(均价)

参考总价 301万-611万

“交通便利 文化浓厚 社区景色好”

弘祥家园

南开/金色家园/芥园西道与冶金路交口(芥云桥东桥头)

户型:三室 面积102-108㎡

新房顾问:王嵬

22118元/平(均价)

参考总价 226万-239万

“紧邻快速路 配套齐全 生活便利”

復康路十一號

南开/八里台/复康路11号

户型:三室/四室 面积159-235㎡

新房顾问:赵志欣

73000元/平(均价)

参考总价 1161万-1716万

“位置优越 紧邻水上 生态环境好”

檀府

南开/鼓楼/城厢东路166号

户型:三室 面积353㎡

新房顾问:李娜

49210-56659元/平(均价)

参考总价 1150万-1520万

“核心城区 宽景豪宅 人文气息浓”

鑫谷园

津南/辛庄镇/天津大道与机场南沿线交口处

户型:三室 面积120㎡

新房顾问:孙月娥

17000-19000元/平(均价)

参考总价 216万-216万

“配套完善 交通发达 步行生活圈”

海河原筑

津南/咸水沽镇/津沽路与丰收路交口

户型:一室/二室/三室 面积61-140㎡

新房顾问:孙林潮

12000元/平(均价)

参考总价 73万-156万

“户型多样 周边配套完善 景色佳 ”

福林庭苑

津南/其他/练兵园东侧前营路与正营道交汇处

户型:一室/二室/三室 面积79-141㎡

新房顾问:刘岩

9500元/平(均价)

参考总价 75万-134万

“核心商圈 物业负责 艺术氛围浓”

钱隆学府

津南/北闸口镇/津岐公路以东侧

户型:二室/三室/四室 面积81.8-139.1㎡

新房顾问:齐志强

11000-13000元/平(均价)

参考总价 97万-167万