筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到297个楼盘

清空条件
碧桂园铂誉府

宝坻/宝坻/宝坻区望月路与南三路交口

户型:一室/三室 面积82-142㎡

新房顾问:张静一

12000-12000元/平(均价)

参考总价 100万-205万

新城旭辉悦隽都会

滨海新区/塘沽街/中六路与和羽道交叉口,塘沽育才学校东

户型:二室/三室 面积88-100㎡

新房顾问:付帅帅

9000-9500元/平(均价)

参考总价 79万-90万

碧桂园拾光海

滨海新区/汉沽街/汉沽大丰路与朝阳街交口向东1000米

户型:二室/三室 面积88-119㎡

新房顾问:程学龙

8800-8800元/平(均价)

参考总价 77万-104万

合恒香醍名邸

静海/静海/天津市静海县团泊新城(西区)团泊大桥

户型:一室/三室/四室... 面积198-251㎡

新房顾问:马倩男

15000-15000元/平(均价)

参考总价 297万-376万

中福朗诗翠微澜阁

滨海新区/大港街/邦盛路与海博道交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-247㎡

新房顾问:张静一

22000-25000元/平(均价)

参考总价 156万-593万

佳居花园

武清/武清/佳居花园

户型:二室/三室 面积62.7-100.4㎡

新房顾问:杜彦帅

8500-10000元/平(均价)

参考总价 53万-90万

金地艺墅家酩悦

西青/精武镇/金地艺墅家酩悦

户型:二室/三室 面积119-142㎡

新房顾问:张健

22000-24000元/平(均价)

参考总价 270万-370万

融创梅江壹号院

河西/梅江/紫金山路与郁江路交口

户型:三室/四室 面积140-350㎡

新房顾问:张志

40000-45000元/平(均价)

参考总价 630万-1550万

“出行方便 配套齐全 绿化覆盖高”

格调菁园

滨海新区/塘沽街/中新生态城动漫环路09地块

户型:三室/四室 面积118-186㎡

新房顾问:张世博

21000-21000元/平(均价)

参考总价 247万-391万

新湖美丽洲

静海/静海/团泊大道合恒香醍名邸西南侧约150米

户型:三室 面积111-146㎡

新房顾问:李海明

9900-10000元/平(均价)

参考总价 150万-320万