筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到61个楼盘

清空条件
泰安道五大院

和平/小白楼/天津解放北路和保定道交汇处

户型:三室 面积233-271㎡

新房顾问:田桂红

50000元/平(均价)

参考总价 1165万-1355万

“配套齐全 高端住宅区 繁华街区”

四季汇

和平/南营门/南京路与赤峰道交口

户型:一室/二室/三室 面积149.41-274.98㎡

新房顾问:皮跃

85000-85000元/平(均价)

参考总价 1270万-2338万

“中心位置 交通便捷 管家式服务 ”

復康路十一號

南开/八里台/复康路11号

户型:三室/四室 面积159-235㎡

新房顾问:杨玲玲

73000元/平(均价)

参考总价 1161万-1716万

“位置优越 紧邻水上 生态环境好”

津澜阙

河西/挂甲寺/天津市台儿庄南路129号(台儿庄南路与

户型:三室 面积180-253㎡

新房顾问:叶东明

35000元/平(均价)

参考总价 630万-886万

“宽景豪宅 专业物业 发达交通网”

融侨观邸

南开/广开/长江道与南开六马路交口

户型:二室/三室/四室 面积86-220㎡

新房顾问:刘莹莹

29637元/平(均价)

参考总价 255万-652万

“多样户型 园林景观 核心繁华区”

华厦津典三期川水园

河西/梅江/友谊路和珠江道交口

户型:二室/三室/四室 面积165-271㎡

新房顾问:孙月娥

26286元/平(均价)

参考总价 247万-712万

“优势区位 生态住宅 现代化理念”

王府壹号

南开/万兴街/白堤路庄王府西侧

户型:三室/四室 面积123-284㎡

新房顾问:秦东华

35000元/平(均价)

参考总价 431万-994万

“成熟路网 人性化社区 错落别致”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:三室 面积190-218㎡

新房顾问:刘永真

36000-36000元/平(均价)

参考总价 295万-785万

“环境优美 绿化覆盖高 居住舒适”

博文苑

西青/杨柳青镇/津港公路与外环线交口前行300米

户型:三室/四室 面积123-233㎡

新房顾问:王少华

18500元/平(均价)

参考总价 227万-431万

“临近居住区 配套成熟 景色优美”

京基嶺域

津南/八里台镇/天津市津港公路京基高尔夫球场内

户型:三室/四室 面积213-862㎡

新房顾问:黄桂兴

23500元/平(均价)

参考总价 510万-2000万