筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到222个楼盘

清空条件
招商江山玺

南开/天拖南/南开区保泽道与简阳路交口

户型:三室 面积143-169㎡

新房顾问:齐志强

42000-47000元/平(均价)

参考总价 590万-830万

龙湖天曜

西青/梅江南/龙湖天曜

户型:三室/四室 面积143-230㎡

新房顾问:刘莹莹

40000-45000元/平(均价)

参考总价 400万-1200万

仁恒海河广场

南开/鼓楼/东马路131号(东马路与通南路交口,新安

户型:二室/三室 面积106-160㎡

新房顾问:刘亚芹

45561元/平(均价)

参考总价 483万-743万

“河景房 仁恒物业 兼具自然商业”

梧桐公馆

南开/八里台/天津宾水西道与红旗南路交口以北100米

户型:三室 面积143-170㎡

新房顾问:叶东明

48185元/平(均价)

“高品质社区 电梯洋房 舒适宜居”

宾西路5号

河西/友谊路街/叠彩道与宾馆西路交口

户型:三室 面积145-225㎡

新房顾问:马倩男

49000-49000元/平(均价)

参考总价 670万-1500万

“ 临地铁站 英式建筑风格 绿化好”

檀府

南开/鼓楼/城厢东路166号

户型:三室 面积353㎡

新房顾问:李娜

49210-56659元/平(均价)

参考总价 1150万-1520万

“核心城区 宽景豪宅 人文气息浓”

体北鲁能公馆

河西/天塔街/环湖中路与体院北道交口

户型:二室/三室/四室 面积82-160㎡

新房顾问:桂园园

51000-60000元/平(均价)

参考总价 400万-1100万

格调初晴

西青/梅江南/西青江湾路与兰波路交口

户型:三室 面积164㎡

新房顾问:苏送杰

53000-53500元/平(均价)

参考总价 900万-1300万

保利金香槟

和平/南市/天津市和平路与慎益大街交口处

户型:一室/二室/三室 面积62-153㎡

新房顾问:丁立天

52000-54000元/平(均价)

“位置优越 人车分流 居住密度低”

体北金茂府

河西/天塔街/河西卫津南路与体院北道交口

户型:三室/四室 面积128-189㎡

54000-70000元/平(均价)

参考总价 650万-1700万