筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到151个楼盘

清空条件
雅颂台 

河东/大王庄/六纬路与六经路交口南侧

户型:二室/三室/四室 面积122-208㎡

新房顾问:张静一

35000-38000元/平(均价)

参考总价 427万-790万

金海云城

滨海新区/塘沽街/滨海新区云山道与西中环快速路交口

户型:二室/三室/四室 面积80-115㎡

14500-14500元/平(均价)

参考总价 115万-130万

鹏飞南开学苑

南开/向阳路/黄河道与冶金路交口

户型:二室/三室/四室 面积78.79-126.62㎡

新房顾问:齐志强

39000-39000元/平(均价)

参考总价 280万-610万

特变中央湖

武清/武清/武清区新城泉月路东侧

户型:二室/三室/四室 面积85-160㎡

新房顾问:雷江飞

16500-18500元/平(均价)

参考总价 152万-188万

红星天铂湾

滨海新区/滨海新区/中新生态城川博道与荣盛路交口(北师大

户型:三室/四室 面积98-147㎡

新房顾问:杨帅龙

11000-11000元/平(均价)

参考总价 107万-162万

万科滨海大都会

滨海新区/塘沽街/天津滨海新区旭升路与解放路交口

户型:二室/三室/四室 面积88-196㎡

新房顾问:付帅帅

25000-25000元/平(均价)

参考总价 220万-490万

建投誉山院

南开/长虹街/黄河道与文水路交口

户型:三室/四室 面积88-127㎡

新房顾问:张雷涛

55000-55000元/平(均价)

参考总价 500万-1000万

想云湾

东丽/空港经济/空港经济开发区经一路和纬二道交口

户型:二室/三室/四室... 面积89-142㎡

17000-17000元/平(均价)

参考总价 140万-360万

南园

津南/八里台镇/津港公路与八里台东路交口

户型:二室/三室/四室 面积85-224㎡

新房顾问:黄桂兴

15000-20000元/平(均价)

参考总价 300万-450万

“津南区中心 宜居板块 北美风格”

天津恒大悦府

津南/咸水沽镇/二八公路与聚祥道交口西侧

户型:二室/三室/四室 面积89-159㎡

新房顾问:钱振江

10500-20000元/平(均价)

参考总价 90万-230万