筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到253个楼盘

清空条件

12000-12500元/平(均价)

参考总价 98万-157万

合恒香醍名邸

静海/静海/天津市静海县团泊新城(西区)团泊大桥

户型:一室/三室/四室... 面积198-251㎡

新房顾问:黄桂兴

15000-15000元/平(均价)

参考总价 297万-376万

中福朗诗翠微澜阁

滨海新区/大港街/邦盛路与海博道交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-247㎡

新房顾问:任本峰

22000-25000元/平(均价)

参考总价 156万-593万

联发静湖壹号

滨海新区/塘沽街/中生大道与静湖南路交口东行500米

户型:四室/五室 面积143-208㎡

新房顾问:姚峥

17500-23500元/平(均价)

参考总价 250万-489万

佳居花园

武清/武清/佳居花园

户型:二室/三室 面积62.7-100.4㎡

8500-10000元/平(均价)

参考总价 53万-90万

格调菁园

滨海新区/塘沽街/中新生态城动漫环路09地块

户型:三室/四室 面积118-186㎡

新房顾问:胡嘉盛

21000-21000元/平(均价)

参考总价 247万-391万

中惠熙元广场

滨海新区/塘沽街/中心商务区坨场南路与滨河西路交口

户型:一室/三室 面积35-90㎡

新房顾问:杨倩

9000-22000元/平(均价)

参考总价 40万-105万

“配套完善 交通便捷 人流量大”

天房六合国际

河西/陈塘庄/黑牛城道与洞庭路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积97-137㎡

新房顾问:杨凯

41000-41500元/平(均价)

参考总价 394万-414万

“河西区域 交通发达 高品质享受”

江南邑

河西/梅江/郁江道与彭泽道交口

户型:一室/三室 面积68.83-122.55㎡

新房顾问:赵志欣

31500-32000元/平(均价)

参考总价 218万-394万

“逸境之地 交通便捷 生活配套齐”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

户型:一室/二室/三室 面积44.65-372㎡

新房顾问:胡嘉盛

43000-49000元/平(均价)

参考总价 220万-632万