筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到86个楼盘

清空条件
天津中冶盛世国际广场

河西/陈塘庄/大沽南路与洪泽路交口

户型:一室/二室/三室... 面积52-83㎡

新房顾问:张健

25000-30000元/平(均价)

参考总价 145万-218万

“和西繁华圈 生态型高舒适度社区”

北岸中心

红桥/咸阳路街/光荣道与咸阳北路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积93-172㎡

新房顾问:杜彦帅

40000-41000元/平(均价)

参考总价 372万-688万

“市区中心位置 配套成熟 绿化佳”

中交樾公馆

西青/张家窝/京福支线与辛老路交口以南

户型:三室/四室 面积94-190㎡

新房顾问:秦东华

24000-26000元/平(均价)

参考总价 435万-475万

“西青区域 新意风建筑 品质别墅”

中骏雍景府

西青/张家窝/枫雅道与京福支线西800米

户型:二室/三室/四室 面积89-110㎡

新房顾问:邢云

18000-20500元/平(均价)

参考总价 170万-220万

“南站商圈 景色怡人 低密度社区”

雅居乐国际花园

宝坻/宝坻/津围公路和新开口路交口

户型:二室/三室/四室 面积80-141㎡

新房顾问:厚富江

10500-13000元/平(均价)

参考总价 88万-155万

天住君山府

蓟县/华府路与长城大道交口

户型:三室/四室 面积95-144㎡

新房顾问:钱振江

14500-14500元/平(均价)

参考总价 138万-209万

新城悦隽央著

武清/其他/雍和道与新安路交口西南侧

户型:二室/三室/四室 面积87-140㎡

新房顾问:闫斌

18800-19000元/平(均价)

参考总价 163万-263万

碧桂园力高理想海

滨海新区/汉沽街/汉沽区东扩区天工街与盐河西路交口

户型:一室/二室/四室 面积85-143㎡

新房顾问:范忠宇

8800-8800元/平(均价)

参考总价 75万-126万

中福朗诗翠微澜阁

滨海新区/大港街/邦盛路与海博道交口

户型:一室/二室/三室... 面积65-247㎡

新房顾问:任本峰

22000-25000元/平(均价)

参考总价 156万-593万

中加生态示范区班芙小镇

滨海新区/大港街/国家海洋博物馆西南侧

户型:三室/四室 面积100-130㎡

新房顾问:吴月环

16500-16500元/平(均价)

参考总价 165万-215万