筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到415个楼盘

清空条件
盛景悦湖

北辰/双街镇/盛景悦湖

户型:一室/二室 面积58-97㎡

新房顾问:郭安岳

11000-12000元/平(均价)

参考总价 64万-107万

联发静湖壹号

滨海新区/塘沽街/中生大道与静湖南路交口东行500米

户型:四室/五室 面积143-208㎡

新房顾问:姚峥

17500-23500元/平(均价)

参考总价 250万-489万

佳居花园

武清/武清/佳居花园

户型:二室/三室 面积62.7-100.4㎡

8500-10000元/平(均价)

参考总价 53万-90万

金地艺墅家酩悦

西青/精武镇/金地艺墅家酩悦

户型:二室/三室 面积119-142㎡

新房顾问:胡嘉盛

22000-24000元/平(均价)

参考总价 270万-370万

四季春晓

津南/海河教育园/嘉明路与雅馨路交口

户型:二室/三室 面积78-88㎡

新房顾问:刘对红

18000-18000元/平(均价)

参考总价 128万-260万

林奇郡

静海/静海/团泊湖津王公路和中央大道交叉口西北

户型:五室 面积216-330㎡

新房顾问:桂园园

12000-12500元/平(均价)

参考总价 60万-460万

“团泊东 品质社区 低密别墅住宅”

大梁国际188号院

西青/精武镇/大学城慧学道39号

户型:四室/五室 面积330-350㎡

新房顾问:赵志欣

9000-14500元/平(均价)

参考总价 283万-400万

“交通便利 产业内容丰富 配套全 ”

中国铁建花语城

天津周边/石家庄/新城大道与恒阳路交口东行500米路南

户型:二室 面积83-100㎡

新房顾问:阎春桃

12000-13000元/平(均价)

参考总价 100万-130万

“交通便捷 近地铁站 低密度社区”

天房六合国际

河西/陈塘庄/黑牛城道与洞庭路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积97-137㎡

新房顾问:杨凯

41000-41500元/平(均价)

参考总价 394万-414万

“河西区域 交通发达 高品质享受”

天津国际进口商品城

静海/静海/北环线与朝阳道交叉口

户型:五室 面积90000㎡

新房顾问:叶东明

16000-18000元/平(均价)

参考总价 34万-54万