筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到168个楼盘

清空条件
仁恒海河广场

南开/鼓楼/东马路131号(东马路与通南路交口,新安

户型:二室/三室 面积106-160㎡

新房顾问:刘亚芹

45561元/平(均价)

参考总价 483万-743万

“河景房 仁恒物业 兼具自然商业”

九州国际

南开/鼓楼/南城街与城厢中路交口右侧

户型:二室/三室 面积84-113㎡

新房顾问:阎春桃

27344元/平(均价)

参考总价 230万-309万

“高端生活区 环境良好 舒适居家”

金融街南开中心

南开/兴南街/三马路与长江道交口

户型:二室/三室 面积90-174㎡

新房顾问:黄桂兴

25000-25500元/平(均价)

参考总价 225万-435万

“地理位置优越 高端商务金融中心”

利海公寓

南开/王顶堤/复康路立交桥北侧

户型:一室/二室/三室 面积45-182㎡

新房顾问:田桂红

20000元/平(均价)

参考总价 90万-364万

“绿化优美 配套齐全 舒适居住区 ”

莱茵小镇栎墅

西青/莱茵小镇栎墅

户型:一室/二室 面积69-94㎡

新房顾问:黄桂兴

28411元/平(均价)

参考总价 196万-420万

“绿化好 景色优美 时尚生活小镇”

招商钻石山

南开/体育中心/卫津南路与宾水西道交口(紧邻奥体中心

户型:二室/三室 面积83-180㎡

新房顾问:胡嘉盛

22000-22000元/平(均价)

参考总价 110万-350万

“花园式社区 居住舒适 配套齐全”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:杨玲玲

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

泰达河与海

红桥/三条石/河北大街与子牙河南路东侧

户型:二室/三室/四室 面积80-164㎡

新房顾问:王少华

28500-29000元/平(均价)

参考总价 228万-467万

“邻近老城厢 商圈环绕 配套成熟”

玛歌庄园

西青/大寺镇/友谊南路与外环线交口南3.8公里

户型:四室/五室 面积373-462㎡

新房顾问:刘对红

11481元/平(均价)

参考总价 428万-530万

“居住舒适 绿化好 交通出行便捷”

香堤庭院

西青/张家窝/天津市嘉和路与知景道交口

户型:五室 面积304㎡

新房顾问:薛明波

22000-24000元/平(均价)

参考总价 699万-713万