筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到440个楼盘

清空条件

11500-13500元/平(均价)

参考总价 85万-143万

天安珑园

西青/张家窝/赛达大道与柳口路交口

户型:二室/三室/四室... 面积90-150㎡

新房顾问:郭安岳

13500-14000元/平(均价)

参考总价 110万-201万

“交通便利 配套齐全 地理位置好”

13000-14000元/平(均价)

恒大名都

东丽/东丽区开发区/津汉公路空港2号桥华明新家园内

户型:二室/三室/四室 面积101-210㎡

新房顾问:范忠宇

14000元/平(均价)

“华明板块 毗邻东丽湖 环境优美 ”

世茂璀璨公园

津南/咸水沽镇/界河路月坛海鲜城对面

户型:一室/二室/三室 面积89-194㎡

新房顾问:孙月娥

14000-21000元/平(均价)

参考总价 125万-271万

“全业态综合性高端社区 生活便利 ”

碧桂园华厦阅海

滨海新区/汉沽街/汉沽区三经路与六纬路交口

户型:四室/五室 面积180-199㎡

新房顾问:高小侠

14000-15000元/平(均价)

参考总价 252万-279万

信恒锦园

津南/双港镇/外环辅路与景盛路交口

户型:二室/三室 面积113-155㎡

新房顾问:李海娇

14000元/平(均价)

“成熟地段 邻地铁 周边配套完善”

童年湖

东丽/空港经济/空港经济区中环西路与西五道交口

户型:二室 面积45-55㎡

新房顾问:张帅

14000元/平(均价)

“车位充足 绿化率高 高品质社区”

海河世纪公馆

东丽/华明镇/东丽湖东丽大道与丽桐路交口

户型:三室 面积98-167㎡

新房顾问:徐树有

14000元/平(均价)

“毗邻东丽湖 环境优美 景色宜人 ”

天籁湾

西青/杨柳青镇/西青道与京福公路交口以北(北行2公里)

户型:四室 面积185-254㎡

新房顾问:薛明波

14200元/平(均价)