筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到602个楼盘

清空条件
融创臻园

北辰/北仓镇/北辰道与现外环北路交口

户型:三室/四室 面积101-282㎡

新房顾问:路静

23000-24000元/平(均价)

参考总价 230万-677万

“交通便利 配套齐全 地理位置好”

万科东郡

东丽/东丽区开发区/万新街迭山路与程新道交口东南侧

户型:二室/三室 面积80-115㎡

新房顾问:吴月环

22000-22000元/平(均价)

参考总价 176万-253万

“高端 低密 宜居 精致豪宅社区”

林奇郡

静海/静海/团泊湖津王公路和中央大道交叉口西北

户型:二室/五室 面积89-250㎡

新房顾问:胡嘉盛

8500-9000元/平(均价)

参考总价 75万-186万

“团泊东 品质社区 低密生态住宅”

海景芯苑

河西/挂甲寺/洪泽路与台儿庄南路交口东南侧

户型:一室/二室 面积66-82㎡

新房顾问:杨凯

25000-27000元/平(均价)

参考总价 160万-210万

中骏愉景城

静海/静海/团泊大道东侧,北华北路北侧

户型:三室 面积92-103㎡

新房顾问:李永恒

13000-14000元/平(均价)

参考总价 134万-145万

“园林式社区 舒适宜居”

新城樾风华

北辰/小淀镇/津围公路地铁3号线丰产河站北行1.6公

户型:二室/三室/四室 面积83-147㎡

新房顾问:皮跃

15000-16000元/平(均价)

参考总价 100万-300万

“位置优越 低密度社区 配套齐全”

北科建水岸华府

北辰/双街镇/双裕路与和正道交口

户型:二室/三室/四室 面积79-135㎡

新房顾问:闫斌

9000-9000元/平(均价)

参考总价 78万-98万

“环境优美 刚需必选”

国兴团泊湖墅

静海/静海/中央大道与泽水南路交口南行200米

户型:二室/三室 面积90.41-116.11㎡

新房顾问:刘莹莹

11000-12000元/平(均价)

参考总价 99万-140万

“四面临湖 低密大宅 享完善配套”

麒麟湿地万科小镇

宁河/其他/七里海道与海航东路交口以东

户型:二室/三室 面积90-115㎡

新房顾问:李永恒

6500-11500元/平(均价)

参考总价 59万-132万

“花园洋房 宜居社区 改善性房源”

万科翡翠嘉和

西青/中北镇/星光路与御河道交口东北侧

户型:二室/三室 面积84-164㎡

新房顾问:李海明

18000-27000元/平(均价)

参考总价 147万-440万