筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到1003个楼盘

清空条件
宝能青春汇

红桥/水木天成/天津市光荣道与保康路交口

户型:一室/三室 面积45-102㎡

新房顾问:丁立天

25000-26000元/平(均价)

“中环线以内 环境优美 配套完善”

松江置地广场

南开/学府街/鞍山西道与白堤路交口西南侧。

户型:一室 面积49-81㎡

新房顾问:刘对红

25000-25000元/平(均价)

“繁华地段 配套全 尽显生活便利”

百合春天

东丽/程林庄/卫国道与雪莲路交口南侧

户型:二室/三室 面积81-111㎡

新房顾问:张帅

25000元/平(均价)

“户型全面 优雅闲适 绿化覆盖高”

阳光新业国际

河东/向阳楼/卫国道与顺航路交口

户型:一室/二室 面积88-133㎡

新房顾问:杨坤朋

25000元/平(均价)

“绿化率高 生态良好 高端生活区”

阳光新业国际

河东/向阳楼/卫国道与顺航路交口

户型:二室/三室 面积88-133㎡

新房顾问:徐树有

25000元/平(均价)

“绿化率高 生态良好 高端生活区”

金融街南开中心

南开/兴南街/三马路与长江道交口

户型:二室/三室 面积90-174㎡

新房顾问:于望

25000-25500元/平(均价)

参考总价 225万-435万

“地理位置优越 高端商务金融中心”

御龙湾

北辰/北仓镇/京津公路与泰来西道交口西南角

户型:三室/五室 面积105-250㎡

新房顾问:黄二妮

25000元/平(均价)

“配套完善 交通便捷 大型居住圈”

世纪梧桐公寓

河西/梅江/天津市珠江道与九连山路交口

户型:二室/三室 面积85-137㎡

新房顾问:张志

25314元/平(均价)

参考总价 215万-397万

“典雅大气 户型多样 处核心地带”

海河金茂府

河东/大王庄/海河东路与十三经路交口

户型:三室/四室 面积155-212㎡

新房顾问:程学龙

23500-27500元/平(均价)

参考总价 364万-538万

“海河边豪宅 视野开阔 稀缺住宅”

中车津浦智汇港

河北/新开河/南口路与南口东路交口

户型:二室/三室 面积76-122㎡

26000-26000元/平(均价)

参考总价 155万-320万