筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到412个楼盘

清空条件
信恒锦园

津南/双港镇/外环辅路与景盛路交口

户型:一室/二室 面积51-80㎡

新房顾问:杨凯

16000-16000元/平(均价)

参考总价 71万-104万

“商业繁荣 物业负责 生活配套全”

麦谷学府商务别墅

西青/精武镇/滨水西道和睿智道交口

户型:一室/五室 面积340-1400㎡

新房顾问:吕武杰

15000-17000元/平(均价)

参考总价 480万-2380万

“依靠学府区 低密别墅区 绿化高”

永泰郦郡

武清/武清/武宁路与杨崔公路交汇北侧

户型:三室 面积197㎡

新房顾问:秦东华

17000-21000元/平(均价)

参考总价 285万-393万

五矿正信林溪地

西青/中北镇/西青道与一经路交口北行800米

户型:一室/三室/四室... 面积170-408㎡

新房顾问:阎春桃

15500-17000元/平(均价)

参考总价 274万-657万

“五重园林景观 欧式风格 环境好”

东北角艺术公寓

南开/鼓楼/北马路与东马路交口处

户型:二室 面积72-91㎡

新房顾问:陈来运

16627元/平(均价)

参考总价 48万-178万

“老城厢板块 配套醇熟 生活便利”

想云湾

东丽/空港经济/空港经济开发区经一路和纬二道交口

户型:二室/三室/四室... 面积89-142㎡

新房顾问:张志杰

17000-17000元/平(均价)

参考总价 140万-360万

金侨云璟

北辰/天穆镇/北辰区顺义道以南新峰路以东

户型:三室/四室 面积95-140㎡

16000-18000元/平(均价)

参考总价 132万-340万

自在中环

河北/新开河/南口路与榆关道交口

户型:一室/二室 面积57-77㎡

新房顾问:张淑艳

17000-17000元/平(均价)

参考总价 96万-131万

“地属中环北 配套齐全 生活便捷”

东亚风尚国际

河东/春华街/新开路与南横街交口

户型:一室 面积50-56㎡

新房顾问:付帅帅

17000-22000元/平(均价)

参考总价 85万-220万

“繁华地段 紧邻地铁 生活配套全”

海泰都市汇

南开/华苑街/华苑产业园区海泰大道(117大厦旁)

户型:一室/二室 面积45-91㎡

新房顾问:刘亚芹

17000元/平(均价)

参考总价 77万-155万